«Отчет о рынке» с Cointelegraph уже доступен. На шоу этой недели постоянные эксперты Cointelegraph обсуждают, какие монеты лучше всего покупать на медвежьем рынке.

Но сначала эксперт по рынку Марсель Печман тщательно изучает рынки биткойнов (BTC) и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы сломать его.

Далее главное событие. Присоединяйтесь к аналитикам Cointelegraph Бентону Яуну, Джордану Финнесету и Сэму Бурджи, которые обсуждают, какие монеты лучше всего покупать на медвежьем рынке. Первым поднимется Bourgi, он решил пойти с Monero (XMR), первоначально запущенным в 2014 году, он ориентирован на сохранение конфиденциальности и безопасности ваших финансов. Его второй выбор — Flux (FLUX), облачное децентрализованное приложение Web3, а в качестве третьего он выбрал Stacks (STX), который по состоянию на январь был проектом Web3 №1 в биткойнах. Приложения, построенные на стеках, наследуют все преимущества биткойнов, конкурентоспособность и сетевые эффекты.

Далее следует Юань со своим первым выбором DAI (DAI), конечно, кто-то должен был выбрать стабильную монету. Однако его главное преимущество заключается в том, что это многосторонний стейблкоин, а это означает, что за ним стоит более одного актива. Его следующий выбор — Tomb.finance (TOMB), алгоритмический стейблкоин, привязанный к цене FANTOM (Ftm). Его последний выбор на этой неделе — The Sandbox (SAND), которая зарекомендовала себя как крупный игрок в пространстве метавселенной с крупными партнерскими отношениями с Adidas, Snoop Dogg, Atari и многими другими. Похоже, Юань сделал свою домашнюю работу, но будет ли этого достаточно, чтобы выиграть ваш голос?

И последнее, но не менее важное: у нас есть Finneseth, чьим первым выбором будет Algorand (ALGO), который может похвастаться высокой скоростью транзакций, низкими затратами и упрощенным процессом размещения ставок и не справляется с серьезными сбоями в работе сети или техническими проблемами, что является настоящим достижением. Его второй выбор — DeFi Chain (DFI), блокчейн, предназначенный для быстрых, интеллектуальных и прозрачных децентрализованных финансовых услуг, доступных для всех, с общей заблокированной стоимостью (TVL), приближающейся к 1 миллиарду долларов. Его третий и последний выбор недели — The Graph (GRT), который выпустил модули, призванные помочь компаниям легко создавать графики данных и начать работу с Web3. Конкуренция на этой неделе будет жесткой, поэтому оставайтесь до конца, чтобы проголосовать в прямом эфире и узнать, кто окажется победителем.

После вскрытия мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка. Аналитики используют Cointelegraph Markets Pro для определения двух альткойнов, которые выделялись на этой неделе: токен Biswap (BSW) и Origin Protocol (OGN).

У вас есть вопрос о монете или теме, не затронутой здесь? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит бесплатный месяц Cointelegraph Markets Pro стоимостью 100 долларов.

Отчет о рынке транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 по восточному времени (16:00 по всемирному координированному времени), поэтому не забудьте зайти на страницу Cointelegraph на YouTube и нажать кнопки «Нравится» и подписаться на все наши будущие видео и обновления.

Источник