LunarCRUSH запускает протокол DeFi под названием LunarFi для своих пользователей 13 апреля, что позволит его пользователям начать размещать собственный токен Lunr с ежемесячной доходностью до 25%.

Они сказали, что LunarFi не повлияет на токеномику Lunr, а его планы DeFi окажут положительное влияние на экосистему.

LunarCRUSH — это аналитическая фирма, которая собирает данные о биткойнах, альткойнах и биржах в социальных сетях и предлагает пользователям различные инструменты для использования этих данных, чтобы стать более информированными. Его собственный токен Lunr построен на блокчейне Zilliqa и в настоящее время обеспечивает совместимость с Ethereum и Binance Smart Chain.

Стейкинг LunarFi

LunarFi позволит пользователям делать ставки на свой Lunar минимум на один месяц и максимум на 12 месяцев, при этом заработанный процент будет увеличиваться с трехмесячным интервалом.

Стейкинг в течение одного месяца принесет пользователям до 8% прибыли, в то время как более длительные периоды наделения обеспечивают более высокую прибыль. Например, стейкинг на 12 месяцев даст пользователям пассивную доходность до 25% в месяц. У пользователей также есть возможность досрочно завершить свои ставки, лишившись вознаграждения.

Существует четыре различных контракта:

Обзор контрактов:

  • Адрес контракта на 1 месяц: zil10pt00wklns2aetdnfvg4fe9ng65ser42z2cwuk
  • Адрес контракта на 3 месяца: zil1eft78svmxf0cxn82ysdtxxs6ky8e85xnzfvzrh
  • Адрес контракта на 6 месяцев: zil1dt57qg37zmxzm58tvdx8rvyrk09zpsxwc77hpp
  • Адрес контракта на 12 месяцев: zil1qs6ppsy0p6rnaqznx3zs9q4rafmu4p8qtm3pdd
  • Каждый депозит для ставок считается отдельным и будет иметь уникальный обратный отсчет.

LunarCRUSH заявила, что сосредоточилась на разработке простого в использовании интерфейса для ставок после многочисленных отзывов и тестирования.

Интерфейс LunarFi — Источник: LunarCrush
Интерфейс LunarFi — Источник: LunarCrush

Требование ZilPay

Поскольку Lunr построен на Zilliqa, для использования услуг LunarFi потребуется кошелек ZilPay, подключенный к учетной записи LunarCrush, что также позволит учитывать действия пользователей в других продуктах компании, таких как Level Access.

Любой Lunr, хранящийся в подключенном кошельке ZilPay, будет учитываться для доступа к уровню, и пользователи смогут свободно переводить Lunr из своего кошелька LunarCRUSH в ZilPay через веб-сайт и приложение.

Кроме того, LunarFi предназначен для интеграции со всеми другими продуктами LunarCRUSH, такими как Profile Strength и его еженедельная раздача Lunr.

Источник