Скотт Мелкер, опытный трейдер и покастер, убежден, что основные протоколы уровня 1 должны быть частью инвестиционного портфеля каждого. Мелкер считает, что вместо того, чтобы выбирать отдельные криптопроекты, такие как NFT или блокчейн-игры, имеет смысл делать ставку на инфраструктуру блокчейна, на которой построены эти проекты.

«Любой из этих небольших проектов может совершенно сойти с ума. Но у вас возникнут проблемы с выбором. Вам нужно просто владеть уровнем 1 и инфраструктурой, на которой они все построены», — сказал он в эксклюзивном интервью Cointelegraph.

«Возможно, у вас нет Bored Ape, но держатели Ethereum, безусловно, выиграли от успеха Bored Apes!», — отметил он.

Говоря о структуре своего портфеля, Мелкер сообщил, что около 65% его активов в настоящее время находятся в криптовалюте. Помимо биткойнов, которые составляют большую часть его долгосрочных активов, Мелькер очень оптимистичен в отношении Ethereum.

«Ничто не убьет Эфириум. Я верю, что Эфириум останется. Я считаю, что это чрезвычайно важный актив, с которым каждый должен иметь дело», — сказал он.

Мелкер считает, что предстоящее слияние, которое должно завершить переход Ethereum на Proof-of-Stake, станет огромным толчком для цены актива.

«Это крупное бычье событие для Ethereum. (…) Я думаю, что после того, как это произойдет, цепь станет лучше и удобнее», — сказал он. «В конечном итоге мы увидим Ethereum по цене 20, 30, 40 тысяч долларов».

Смотрите полное интервью на нашем YouTube-канале и не забудьте подписаться!

Источник