На криптовалютном рынке сложно ориентироваться - от исторических максимумов до мощных ценовых провалов, поэтому трейдерам нужны крутые товары, которые принесут им все угощения на Хэллоуин. Cointelegraph пришел на помощь и выпустил хэллоуинскую коллекцию, чтобы помочь ходлерам выразить свою веру в светлое будущее индустрии, когда придет время идти за угощением.

Вдохновленный блокчейном, Proof-of-Stake и популярной фразой криптосообщества "на луну", магазин Cointelegraph Store создал новую коллекцию в честь Хэллоуина этого года. В коллекции Crypto Monsters Halloween Collection представлены футболки, толстовки и кружки с различными рисунками, вдохновленными криптовалютами.

Футболки Crypto Monsters

Отпразднуйте сезон с новыми дизайнами футболок Cointelegraph, которые теперь доступны в магазине: Blockchained Frankenstein`s Monster Tee, To the Moon Werewolf Tee и Proof of Stake Vampire Tee. Эти модели идеально подходят для того, чтобы заявить о себе в крипто-тематике во время следующей жуткой встречи.

Напугайте своих друзей на Хэллоуин с помощью футболок Cointelegraph`s Crypto Monsters Tees!

Футболки на тему Хэллоуина.
Футболки на тему Хэллоуина.

Толстовки Crypto Monsters

Согрейтесь от холодных ветров крипто-зимы с помощью толстовок на Хэллоуин от Cointelegraph. Мы сделали их очень мягкими и уютными, чтобы утешить ходоков, которые испытывают грусть, глядя на свои портфели во время медвежьего рынка. Толстовки доступны в трех вариантах: Толстовка "Оборотень на луне", Толстовка "Вампир с доказательством кола" и Толстовка "Монстр Франкенштейна на блокчейне".

Толстовки на тему Хэллоуина.
Толстовки на тему Хэллоуина.

Кружки Crypto Monsters

Для членов криптосообщества в США Cointelegraph создал кружки в честь Хэллоуина. Вы можете пить как вампир с кружкой Proof of Stake Vampire, выть на луну с кружкой To the Moon Werewolf и чувствовать себя живым, потягивая кофе с кружкой Blockchained Frankenstein`s Monster.

Остерегайтесь: Кружки Crypto Monsters доступны только в США!

Кружки на тему Хэллоуина.
Кружки на тему Хэллоуина.

Наслаждайтесь Хэллоуином с товарами Crypto Monsters от Cointelegraph. Приобретайте жуткие вещи для себя или своих друзей, чтобы продемонстрировать свой крипто-дух этой осенью. 

Источник