Многоцепочечный рынок неязкого токена (NFT) Magic Eden выпустил «полностью проверенный» рынок в сети биткойнов, поскольку интерес к порядковым NFT продолжает расти.

В пресс -релизе Magic Eden заявила, что выпустил рынок в честь культуры Биткойна. Поездка на «молниеносном темпе принятия», который последовал за запуском порядковой теории, платформа направлена ​​на то, чтобы расширить возможности коллекционеров и создателей, предоставляя им доступ к соответствующим инструментам.

Волшебник Эдем улавливает порядок лихорадки

Ординалы - это NFTs, вписанные в свидетельную часть транзакций BTC. Надписи могут быть изображениями или видео, и они используют мягкую вилку Taproot. Они также используются для числа сатоши по протоколу биткойнов.

Запуск порядковых NFTS увеличил активность пользователя на биткойнах, поскольку пользователи с ненулевыми биткойнами остались на основе немонетарной цели в сети.

На протоколе биткойнов было сделано более 500 000 надписей, причем среднее количество операций по ординалам на блок - 250.

Новый рынок Magic Eden позволяет пользователям перечислять, покупать, покупать и продавать эти надписи или NFT. Чтобы облегчить это, компания сотрудничает с биткойн -кошельками Hiro и Xverse.

«Создание рынка на биткойнах бросает вызов статус -кво и демонстрирует нашу способность преодолевать технические барьеры. Теперь вы можете легко покупать, продавать, перечислять и делать ставки на предметы коллекционирования с нашим знакомым и интуитивно понятным интерфейсом на нашей платформе», - говорится в платформе.

Пока нет роялти

Magic Eden также отметил, что его рыночные пользователи не будут иметь доступа к гонорарам из -за отсутствия экосистемы безопасных и безсторонних решений по обеспечению соблюдения. Тем не менее, платформа сообщила, что работает над разработкой адекватного стандарта королевской семьи.

«Мы считаем, что это наиболее встроено с духом экосистемы, и, несмотря на это, мы активно изучаем развитие стандарта в направлении без разрешений и привержены работе с создателями и большим сообществом». Компания добавила.

Между тем, Magic Eden не является первой и единственной платформой, которая запускает рынок для биткойн -ординалов. ORDX и Generative XYZ представили аналогичные торговые платформы NFT, причем Gamma.io запустили свои собственные в начале этой недели.

Источник