Индекс относительной силы MANA показал рост, что свидетельствует о повышении покупательской активности.

  •         Новые разработки, партнерские отношения в Decentraland способствуют скачку цен
  •         Усиление социальных упоминаний Decentraland на 89,07%
  •         Цена MANA выросла на 1,04%

Для компании Decentraland (MANA) происходит так много интересных событий, например, партнерство StadioPlus с LaLiga, гигантом испанской футбольной лиги.

Партнерство позволяет LaLiga представлять тематические участки виртуальной земли, расположенные в Вегас-Сити, где находятся крупнейшие развлекательные, игровые и спортивные площадки Децентраленда.

Учитывая это, возможен бычий разворот, который преодолеет барьер $0,84 и достигнет отметки $1,26.

По данным CoinMarketCap, цена MANA взлетела на 0,15% или торгуется на уровне $0,7431 на момент написания статьи.

MANA/USDT Pair: Боковое ралли

Последние четыре месяца пара MANA/USDT находится в боковом движении. При таком раллийном тренде сопротивление $1,15 теперь является барьером для любой бычьей вспышки. Однако уровни поддержки от $0,756 до $0,74 заложили основу для активной бычьей деятельности.

После коррекции, произошедшей во второй половине августа, а также массовой распродажи в связи с выходом высоких данных по ИПЦ, цена Decentraland снизилась до ключевого уровня поддержки $0,71. С другой стороны, MANA неоднократно тестировала уровень поддержки, что привело к восстановлению.

В данный момент покупатели могут реанимировать цены с нуля и начать бычий рост на ключевом уровне сопротивления $0,756. Но для этого покупателю необходимо зацепиться за уровень предложения $0,84, чтобы подтвердить это ралли.

С другой стороны, прорыв ниже отметки $0,71 сигнализирует о нисходящем тренде, который может привести к тому, что MANA потеряет поддержку в $0,71.

Социальные показатели Decentraland растут 

Decentraland вызывает огромный общественный резонанс после объявления о сотрудничестве с LaLiga. Стивен Ибботсон, руководитель отдела франшиз и лицензирования CEP, сказал: "Это лицензионное соглашение позволит нам охватить новую и значительную аудиторию, такую как Decentraland".

Эта новость резко улучшила показатели Decentraland`s NFT. Социальные упоминания Decentraland были усилены на 89,07%.  Социальная вовлеченность также повысилась на 30,6%. Более того, цены на NFT Decentraland также подскочили до 1,66 ETH, показав рост на 9,42%.

Майлз Энтони, генеральный директор и соучредитель Decentraland Games, сообщил в своем твиттере о значительном улучшении ситуации в Decentraland к концу четвертого квартала.

"Вчера, во второй день работы ICE Poker Flex, мы достигли рекордных показателей: 614 DAU (ежедневных активных пользователей) и 593 сыгранных турнира", - сказал Энтони.

 Общая рыночная капитализация MANA составляет $1,37 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация MANA составляет $1,37 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта Академии Binance, график: TradingView.com

(Анализ представляет личные взгляды авторов и не должен рассматриваться как инвестиционный совет).

Источник