[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Дубай, ОАЭ, 30 ноября 2022 г.]

Начался обратный отсчет времени для первого запуска ракеты Everdome, поскольку самый гиперреалистичный в мире метаверс-проект готовится отправить своих первых метаверс-пионеров на первый этап эпического путешествия на Марс сегодня в 17:00 GST. Зрители со всего мира приглашаются стать частью этого революционного момента в метаверсе, посмотрев специальную прямую трансляцию на YouTube-канале Everdome - https://www.YouTube.com/watch?v=e5EBt9hlUM8, где это событие будет показано в прямом эфире для всех желающих.

Everdome, стартовая площадка которой расположена в тщательно воспроизведенной метаверсии гор Хатта в ОАЭ, обращается к авантюрному духу человечества, отправляя игроков в невероятное путешествие с Земли в совершенно новую, футуристическую цивилизацию на Марсе. Помимо членов сообщества, насчитывающего 500 000 человек, космический корабль доставит партнеров Everdome в их новый метавселенский дом на Марсе, включая представителей OKX, Пьера Гасли и Alfa Romeo F1 Team ORLEN.

Вместе с Эвердомом на запуске будет присутствовать Лешек Оржеховски, руководитель научного отдела Эвердома, концептуальный космический архитектор, который предоставил большую часть научных консультаций по ракете Everdome Phoenix, и чья исследовательская станция LunAres предоставляет пространство и инфраструктуру для комплексных исследований влияния долгосрочного внеземного присутствия человека.

Говоря о предстоящем знаменательном событии, Роб Грин, генеральный директор и основатель компании Everdome, сказал: "Это будет фантастический момент в истории Everdome, который ознаменует первый в истории запуск эвернавтов, отправляющихся на Марс. Мы приняли все меры для того, чтобы каждый аспект нашей метаверсии обеспечивал безупречный опыт, начиная от общей атмосферы нашего мира и заканчивая мелочами, которые делают его по-настоящему захватывающим и красивым. Очень волнительно приветствовать людей на следующем этапе путешествия по Эвердому".

Эвернавты покинут Землю с космодрома в горах Хатта в недалеком будущем. Их межпланетная миссия начнется на борту "Эвердоум Феникс" (EVR Phoenix) - космического корабля, созданного в сотрудничестве с партнерами проекта по космической науке, вдохновленного и спроектированного с использованием жизнеспособных технологий. Затем EVR Phoenix состыкуется с огромным кораблем Everdome Cycler на нижней орбите Земли. Everdome Cycler - это межпланетный корабль длиной 3 км, который доставит эвернавтов в их новое поселение на Марсе.

Поселение Эвердома на Марсе будет расположено в кратере Езеро, который был выбран NASA для современных космических миссий. После прибытия в город эвернавты смогут насладиться множеством сюжетных линий и впечатлений, которые приведут их к захватывающим приключениям, предоставят возможности для развлечений, обучения и торговли в гиперреалистичном метавселенском пространстве.

Сам город разделен на шесть отдельных районов, которые сами разделены на участки земли. Каждый район предлагает потенциал для связанных с ним брендов, предприятий, личностей и отдельных людей для взаимодействия с существующей и новой аудиторией, предоставляя им беспрецедентный опыт погружения, выходящий за рамки возможностей web2 и реальности.

Каждый этап путешествия в Эвердоме вдохновлен футуристическими технологиями и основан на передовых космических и инженерных знаниях. Все это в сочетании с передовым концептуальным искусством, первоклассными сюжетами, а также саундтреком и звуками, созданными в сотрудничестве со всемирно известными музыкальными продюсерами и композиторами, создает исключительную и поистине уникальную среду.

Обязательно присоединяйтесь к Everdome в 17:00 GST для прямой трансляции этого важного запуска, чтобы увидеть истинный потенциал metaverse и посмотреть на событие, которое объединит аудитории web2 и Web3 в наглядной демонстрации будущего интернетов.

Полная трансляция будет вестись непосредственно на их канале YouTube по ссылке здесь - https://www.youtube.com/watch?v=e5EBt9hlUM8.

Этот новаторский опыт межпланетного метавселенной - только начало для Everdome, его сообщества и его первых партнеров, проявивших дальновидность.

Чтобы узнать больше об Эвердоме и о том, как принять участие в качестве эвернаута, предприятия или партнера, посетите сайт www.everdome.io.

Об Эвердоме

Everdome создает самую гиперреалистичную метаверсию. Объединяя бренды и пользователей в цифровой жизни с реальным миром, мы стремимся к беспрепятственному соединению цифрового и физического миров, создавая в конечном итоге наиболее реалистичный опыт работы в Интернете.

Источник