Криптовалютный рынок вернулся на скалы 27 октября, так как многие из основных активов оказались в минусе на следующий день после того, как цена биткойна (BTC) упала до 58000 долларов в начале торговой сессии.

Несмотря на более широкую борьбу на рынке, нескольким альткойнам удалось продемонстрировать прирост, превышающий 22%, поскольку интеграция основных протоколов и листинги бирж помогли им защитить себя от более широкого рыночного спада.

Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что наибольший рост за последние 24 часа показали 1inch (1INCH), Shiba Inu (SHIB) и Mask Network (MASK).

1 дюйм интегрируется с кошельком Exodus

1Inch - это агрегатор распределенной сети и децентрализованного обмена (DEX), который соединяет децентрализованные протоколы между несколькими сетями блокчейнов, включая Ethereum (ETH), Binance Smart Chain, Polygon (MATIC) и Arbitrum.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать благоприятные перспективы для 1INCH 26 октября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой 1 ДЮЙМ. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой 1 ДЮЙМ. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно на приведенном выше графике, показатель VORTECS ™ для 1INCH поднялся в зеленую зону 26 октября и достиг максимума 72 примерно за два часа до того, как цена выросла на 100,5% в течение следующего дня.

Внезапный скачок цены на 1INCH произошел после того, как ранее было объявлено, что протокол интегрирован с кошельком Exodus, чтобы реализовать его функциональность непосредственно в мультивалютном кроссплатформенном кошельке.

Сиба-ину продолжает достигать новых высот

Shiba Inu - это собачий проект, который набирает обороты в течение 2021 года, поскольку проект превратился из простого мема в развивающуюся экосистему, которая предлагает возможности децентрализованного финансирования (DeFi) и нематериальных токенов (NFT).

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для SHIB в течение некоторого времени были благоприятными.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой SHIB. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой SHIB. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из приведенного выше графика, показатель VORTECS ™ для SHIB впервые поднялся в зеленую зону 23 октября и достиг максимума в 89 24 октября, примерно за семь часов до того, как цена выросла на 119% в течение следующих трех дней.

Бурный импульс для SHIB происходит, поскольку токен был внесен в список на новых биржах за последний месяц, а разработчики протокола представили NFT Shiboshi, которые были доступны для покупки с использованием токена протокола LEASH.

Mask Network обновляет NFT Avatar

Mask Network - это протокол, ориентированный на социальные сети, который позволяет пользователям шифровать сообщения и чаты на таких платформах, как Twitter и Facebook, и сделать так, чтобы только друзья и контакты могли их расшифровать и получить к ним доступ.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после достижения минимума в 9,29 доллара 26 октября цена MASK подскочила на 98,9% до внутридневного максимума на уровне 18,47 доллара 27 октября, так как его 24-часовой объем торгов вырос на 1610% до 599,42 миллиона долларов. .

4-часовой график MASK / USDT. Источник: TradingView
4-часовой график MASK / USDT. Источник: TradingView

Внезапный рост цен на MASK произошел после обновления протоколов NFT Avatar, которое позволяет пользователям заменять свои аватары в Twitter на собственный аватар, основанный на NFT, принадлежащем пользователю, который также действует как подтверждение права собственности.

Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет 2,475 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 44,9%.

Источник