ТЛ;ДР

  • Потенциальное партнерство Cardano-Kraken: Чарльз Хоскинсон из Cardano предложил сотрудничество с Kraken для разработки сети блокчейна второго уровня.
  • Сеть второго уровня Coinbase: Coinbase запустила Base, свою сеть второго уровня для децентрализованной разработки приложений.
  • Прогноз цен ADA: цена ADA недавно приблизилась к 0,40 доллара США, при этом прогнозы предполагают рост до 10–30 долларов США к концу 2024 года под влиянием тенденций мирового рынка.

Потенциальное партнерство Кардано

Основатель Cardano – Чарльз Хоскинсон – недавно отправил письмо в X (Twitter), чтобы предложить потенциальное сотрудничество между его организацией и криптовалютной биржей Kraken. В частности, он хочет, чтобы две организации построили взаимную сеть блокчейнов второго уровня.

Я готов, если вы https://t.co/Zryh679fMl@jespow, напишите мне в личку

– Чарльз Хоскинсон (@IOHK_Charles) 12 ноября 2023 г.

Комментарии Хоскинсона прозвучали через несколько дней после того, как Kraken объявил о своем намерении работать с ведущими компаниями над созданием собственного решения L2.

Одной из криптовалютных бирж, которая уже запустила такую ​​сеть, является Coinbase. Получивший название Base, он позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения (DApps) с доступом к проверенным пользователям и активам платформы.

Готова ли ADA к митингу?

Родной токен Cardano — ADA — в последнее время был среди самых эффективных криптовалют, достигнув на прошлой неделе почти $0,40 (по данным CoinGecko). Более того, некоторые аналитики полагают, что восходящий тренд может продолжиться и в последующие годы.

Тот, кто использует дескриптор X, Али, считает, что к концу 2024 года ADA может взлететь почти до 10 долларов. Люцид был еще более оптимистичен, утверждая, что цена токена может взлететь до невероятных 30 долларов. Они основывали прогноз на предположении, что Global может выступить в качестве катализатора для рынка криптовалют и увеличить его капитализацию до 10 триллионов долларов в течение десятилетия.

Источник