На выходных было мало движения в криптографии после продажи на прошлой неделе. Более широкий рынок остается на 65% по сравнению с его пиковым уровнем в ноябре 2021 года, поскольку медведи остаются под контролем.

Тем не менее, несколько выдающихся корпораций в последнее время сделали шаг в этот сектор, что указывает на уверенность в том, что на некотором этапе все станет оптимистично.

Crypto Youtuber Lark Davis суммировал последние события в корпоративном мире криптографии 5 марта.

Не позволите медведю.

Корпоративное усыновление #Crypto происходит. Некоторые крупные игроки делают несколько серьезных ходов.

🧵👇🏼 из 10 крупнейших компаний, попадающих в крипто -игру.

- Ларк Дэвис (@Thecryptolark) 5 марта 2023 г.

Корпорации, жаждущие крипто

В первой десятке компаний, попавших в крипто -нить, Дэвис начал с Blackrock. Он отметил, что управляющий активами в десять триллионов долларов запустил частное место BTC фонд BTC. Кроме того, Blackrock сотрудничает с Coinbase, чтобы предложить крипто -торговые услуги.

Кредитный гигант Mastercard также заинтересован в цифровых активах. В феврале он вступил в партнерские отношения с австралийской крипто -фирмой, предпринимаемой для обеспечения крипто -платежей из Web3 -кошельков, где принимается Mastercard.

Соперничающая фирма по кредитным картам также удваивается на криптографии с собственными предложениями дебетовых карт. Он планирует предложить крипто -карту в 40 странах через партнерство с Wiex.

Meta работает с поставщиком решений Ethereum Layer-2 Polygon на своем рынке в Instagram. Кроме того, Polygon также сотрудничал с Nike для виртуальной платформы одежды под названием Swoosh.

Гигант электронной коммерции Amazon интегрировал Avalanche в свою платформу веб-сервисов, которая должна позволить разработчикам запускать узлы Avalanche на Amazon Web Services (AWS).

Microsoft объединилась с поставщиком инфраструктуры Web3 ANKR. Дэвис отметил, что программный гигант предложит службу узлов своим клиентам через рынок облаков Azure.

Это всего лишь несколько примеров строительства корпоративных гигантов во время медведя, причем Дэвис заключил:

«Они говорят, что медвежьи рынки предназначены для строительства. Ну, этот медвежий рынок интересен из -за жестких компаний, которые делают его много. Так что будьте готовы».

Перспективы рынка

Крипто -рынки остались в сторону в эти выходные с очень небольшим объемом или движением. Общая капитализация на день на 1,07 триллиона долларов, поскольку BTC и ETH остаются неподвижными на момент написания.

Биткойн торговал квартирой в день в 22 415 долл. США, в то время как Ethereum остался на уровне 1565 долларов.

Альткойны, в том числе XRP Ripple, Dogecoin, Polygon, Litecoin и Avalanche, однако, упали на пару процентов в день.

Источник