Данные на цепочке показывают, что Crypto Exchange Binance только что получил приток биткойнов 130 тыс. BTC, знак, который может быть медвежьим по цене крипто.

Биткойнский обменной резерв Binance резко усилился в прошлый день

Как указал аналитик в крипторомном посте, Binance сегодня получил массовый депозит в биткойн.

Соответствующим показателем здесь является «резерв обмена», который сообщает нам общее количество BTC, в настоящее время находится в кошельках централизованного обмена.

Когда стоимость этой метрики снижается, это означает, что инвесторы сейчас снимают свои монеты с обмена. Такая тенденция, когда она поддерживается, может быть оптимистичным по цене крипто, так как это может быть признаком накопления.

С другой стороны, повышение в индикаторе предполагает, что держатели передают свой BTC в кошельки обмена в настоящее время. Поскольку инвесторы могут внести вклад в целях продажи, такая тенденция может быть медвежью для стоимости монеты.

Теперь вот диаграмма, которая показывает тенденцию в заповеднике биржевого обмена биткойн в течение последних нескольких лет:

Значение метрики, кажется, внезапно выросло в последние дни | Источник: Cryptoquant
Значение метрики, кажется, внезапно выросло в последние дни | Источник: Cryptoquant

Как вы можете видеть на приведенном выше графике, запас биткойн -биржи для Binance резко упал в начале месяца.

Эти оттоки произошли, когда FTX Crypto Exchange поднялся на живот, возродив страх среди инвесторов вокруг центральной опеки и заставив их спешить снять свои монеты с таких платформ.

Однако в последние несколько дней BTC Reserve Binance снова начал тенденцию к теме, подразумевая, что киты могут делать шаги, чтобы сбросить.

И сегодня индикатор очень быстро увеличился до нового максимума, так как инвесторы внесли масштабный депозит в 130 тысяч BTC на биржу.

На данный момент неясно, является ли это органическим увеличением биткойнского резерва Binance, или это из -за обмена, что делает некоторые внутренние перетасовки кошелька, которые были ошибочно подхватываются как свежие отложения по метрике Cryptocquant.

Однако, если это действительно настоящий всплеск, то результат этого может быть медвежьим по цене BTC.

BTC цена

На момент написания цена Биткойна плавает около 16,7 тыс. Долл. США, что на 3% снизилась на прошлой неделе. За прошедший месяц криптография потеряла 14% в стоимости.

На приведенной ниже диаграмме показана тенденция к цене монеты за последние пять дней.

Похоже, BTC продолжает держаться в последние несколько дней | Источник: btcusd на Tradingview Избранное изображение от Джонатана Борба на unsplash.com, диаграммы от TradingView.com, Cryptoquant.com
Похоже, BTC продолжает держаться в последние несколько дней | Источник: btcusd на Tradingview Избранное изображение от Джонатана Борба на unsplash.com, диаграммы от TradingView.com, Cryptoquant.com

Источник