Новая волна мематического волнения должна взорваться на блокчейн Солана, причем уважаемый токен Slothana будет запущен на Dexs за тринадцать дней.

В настоящее время он находится на заключительных этапах предпродажи, привлекая колоссальные 10 миллионов долларов за первые две недели.

Постоянный рыночный аппетит вытекает из сходства Слотаны с предыдущей книгой «Прес-гигантов» на базирующейся в Солане.

Трейдеры могут купить Lloth на веб -сайте проекта или отправить SOL на свой адрес кошелька (связанный на его веб -сайте).

В предпродаже 1 Sol приравнивается к 10 000 $ lloth. Однако эта фиксированная цена заканчивается предпродажей.

Слотана после запуска

Неудающийся успех Слотаны в Presale указывает на то, что токен будет хорошо работать, когда он запустится на биржах.

Проект следует по стопам Книги Мем и Сларфа, которая вошла в историю после их соответствующих предварительных.

Book of Meme начала тенденцию, собрав 2 миллиона долларов, а затем стала самой быстрой монетой Meme, которая достигла рыночной капитализации в 1 миллиард долларов всего через два дня после ее IEO.

Но эта тенденция продолжала преобладать, с SLERF ICO приобретала 10 миллионов долларов, а затем пользовалась монументальным успехом после запуска на биржах. SLERF даже был показан в медиа-джаггернаутах, таких как Bloomberg и Eclipsed Ethereum в объеме торговли в цепочке.

И теперь кажется, что Слотана - следующая предпродажа Большой Соланы, затмевающая полное повышение бома и солефа.

Есть также переговоры, которые Slothana запустит на централизованных биржах, которые откроют токен еще большему количеству инвесторов, поддерживают спрос и позволяя его цене еще дальше.

Тем не менее, ранний успех Слотаны и многообещающее будущее были, по -видимому, спроектировали проницательную команду крипто -разработчиков и маркетологов. Согласно слухам, основатели Slothana являются опытной командой с проверенным послужным списком монет.

Позади Slothana команда смога?

Смог-еще одна сенсация на основе Соланы, которая была запущена в феврале. В течение нескольких недель проект претендовал на рыночную капитализацию в размере 200 миллионов долларов, а ранние покупатели - в 100 раз.

Шепот циркулирует, что команда смога создала Слотану. Тем не менее, это не просто слухи о шкафчике.

Гисек-глаза Degens обнаружил неоспоримую связь между двумя командами, а смог комментировал первое в мире X Post. Комментарий произошел, когда у Слотаны было менее 50 подписчиков, и он был по существу неизвестным рынку.

Хотя команда остается анонимной, эта связь иллюстрирует, что они, по крайней мере, выровнены на некотором уровне.

Наряду с спекуляциями о мощной командной инженерии, ведущие аналитики внесли свой вклад в предпродажную импульс Слотаны.

В недавнем видео на YouTube Crypto Gains предупредил своих подписчиков, что это «последний шанс войти на Slothana», и предположил, что он может после запуска обмена.

Тем временем Мэтью Перри сказал своим подписчикам на YouTube 219K, что Slothana "будет 5x при запуске".

Участие в успехе предпродажи Слотаны, токен выглядит готовым для успешного IEO.

Тем не менее, осталось всего тринадцать дней, чтобы купить предпродаж, участники рынка должны быть быстрыми.

Оставайтесь в курсе последних разработок Слотаны, следуя проекту на X. В качестве альтернативы посетите его веб -сайт, чтобы купить Lloth в Presale.

Посетите Slothana Prefale

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; Это написано третьей стороной. Cryptopotato не поддерживает и не берет на себя ответственность за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовые советы. Читателям настоятельно рекомендуется проверить информацию независимо и тщательно, прежде чем взаимодействовать с какой -либо упомянутой компанией или проектом, и проведет свое собственное исследование. Инвестиции в криптовалюты несут риск потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут основываться на вышеуказанном спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности Cryptopotato.

Источник