Выдающийся игрок в сфере игр и метавселенной, Merit Circle, пытается поддержать свою стоимость. DAO проголосовало за сжигание всех токенов MC, оставшихся в кошельке Community Incentives. Этот процесс служит для того, чтобы сократить общее количество токенов проекта.

Поскольку внимание к метавселенной постоянно росло, появилось несколько новых проектов, направленных на поддержку деятельности в виртуальном мире. Криптопроект Merit Circle направлен на максимизацию стоимости в метавселенной, например, в играх. В центре внимания криптовалюты - криптоактивы, виртуальные инвестиции и игры.

До этого момента DAO поддерживала механизм ежемесячного сжигания токенов MC, размещенных в кошельке. Однако в настоящее время она заключила масштабное соглашение, которое уничтожит оставшиеся токены.

Merit Circle согласился сжечь жетоны MC

Merit Circle выдвинул предложение сжечь 200 миллионов токенов MC в кошельке Community Incentives. Стоимость токенов составляет около 147 миллионов долларов. Предложение о сжигании получило значительное количество положительных голосов. Детализация показала, что только 3 из 232 голосов были против предложения о сжигании.

Кошелек Community Incentives после своего создания получил 30% от общего объема в 1 миллиард токенов MC. Этот кошелек должен был стать источником токенов для вознаграждений сообщества. Однако с момента создания кошелька токены оставались бездействующими, не служа никакой полезной цели.

Поэтому проект разработал ежемесячный процесс сжигания токенов MC в кошельке в соответствии с предложением MIP-7. За последние девять месяцев DAO ежемесячно сжигал из кошелька 6 125 000 токенов MC. Но около 200 миллионов токенов MC все еще остаются в кошельке 8.

Merit Circle DAO отметила, что неактивные токены раздувают общее предложение токенов. Во-первых, они учитываются как часть общего количества токенов криптовалюты. Кроме того, они вносят вклад в размытую оценку проекта и учитываются при расчете будущих разблокировок токенов.

Impact Of MC Tokens Burn

Как только Merit Circle сожжет 200 миллионов токенов MC, это уменьшит общее предложение токенов криптопроекта. Кроме того, этот процесс приведет к тому, что полностью разводненная оценка будет соответствовать оборотному рыночному капиталу проекта.

Цена MC Token подскочила l MCUSDT на Tradingview.com
Цена MC Token подскочила l MCUSDT на Tradingview.com

Кроме того, благодаря массовому уничтожению токенов сторонние лица будут больше доверять проекту и его предстоящим разблокировкам токенов. Кроме того, они будут верить, что токены появятся в соответствии с дорожной картой проекта.

Во время бычьего тренда криптовалютного рынка криптовалюта Merit Circle присоединилась к поезду массивных лидеров. На момент написания статьи цена MC колеблется в районе $0,762, что свидетельствует о растущем импульсе в течение 24 часов.

Изображение с сайта Pixabay, графика: TradingView.com

Источник