[Пресс -релиз - Лондон, Великобритания, 29 марта 2023 г.]

Metacade, одно из самых захватывающих предприятий GameFi в 2023 году, теперь собрала более 14,7 млн ​​долларов, поскольку предпродаж входит в последние часы. С продажей более 90%, проект рассчитывает распродать в преддверии своего запланированного времени закрытия, назначенного в пятницу, 31 марта в 23:59 Тихоокеанское время.

Генеральный директор Metacade, Рассел Беннетт, прокомментировал: «Мы стремимся к финишной черте и думаем, что можем даже добраться до этого заранее, поддержка сообщества была фантастической, и мы до сих пор в восторге от нашего успеха. Несмотря на Работа только началась для нас, и теперь пришло время доказать, что мы действительно можем сделать, переполняя нашу дорожную карту и другие фронты! »

Токены Metacade можно приобрести до тех пор, пока они не распродают или до 31 марта, в зависимости от того, что раньше. Пользователи могут принять участие в предпродаже последней стадии здесь.

Объявление об их впечатляющем этапе по сбору средств следует за чертой позитивных событий, представленных в живой 3 части «Метасер» генерального директора Metacade Рассела Беннет. Это включало в себя прохождение продукта, подчеркивая прогресс, который они достигли, а также подробный обзор их планов по становлению и планов листинга. Метасеры можно просмотреть на их канале потоков YouTube здесь.

После закрытия Presale Metacade перечислит свой токен McAde на Uniwsap 6 апреля, а затем Bitmart на неделе, заканчивающейся 16 апреля, и вскоре после этого еще несколько партнерских отношений.

Как одна из первых общинных аркад на блокчейне, Metacade предложит множество игр Play-To Enern (P2E), которые стимулируют игроков с местным токеном McAde на основе их достижений. Это очень привлекательный вариант для тех, кто хочет исследовать захватывающий мир аркад, основанные на сообществе.

Механизм заработка Metacade был создан адаптирован для того, чтобы обратиться к широкому спектру энтузиастов блокчейна, и платформа стремится стать центром для пользователей Web3.

В белом документе Metacade подчеркивается ряд примечательных функций, но особенно выделяется ее инновационная программа метагрантов. Работая через систему голосования, программа позволяет членам сообщества Metacade предлагать и голосовать за проекты, которые они считают достойными финансирования. После того, как проект был утвержден для финансирования, разработчик получает грант от казначейства Metacade, который они могут использовать для разработки своей игры.

Одним из ключевых преимуществ программы «Метагранты» является то, что она способствует росту индустрии игровой индустрии блокчейна, предоставляя финансовую поддержку для обещания новых проектов для начинающих разработчиков игр блокчейна.

Программа Metagrants работает инновационным способом, что позволяет разработчикам представлять приложения для финансирования для поддержки проектирования и создания названий GameFI следующего поколения. После того, как они были представлены, они затем оцениваются сообществом Metacade, где McAde Holders могут нанести свои голоса в поддержку своих любимых предложений. Самые популярные идеи присуждаются Crypto Investments для поддержки процесса производства игры, причем первая Metagrant Game будет дебютирована на платформе в первом квартале 2024 года.

Токены Metacade можно приобрести до тех пор, пока они не распродают или до 31 марта, в зависимости от того, что раньше. Пользователи могут принять участие в предпродаже последней стадии здесь.

О метакаде

Metacade стремится стать центром игр в Metaverse. Будучи первой аркадой сообщества в пространстве Web3, он предоставляет геймерам платформу для общения, общения, делиться своими игровыми опытами и играть в эксклюзивные игры P2E. Предлагая различные возможности, приносящие доход, и карьерные пути в экосистеме Web3, Metacade, похоже, станет важным центром для игрового сообщества, чтобы соединиться и взаимодействовать с энтузиастами-единомышленниками.

Постановка Metacade наравне с другими проектами, такими как песочница, Polygon и Axie Infinity, долгожданная платформа P2E получила одобрение от Certik, аудитора блокчейна высшего уровня, которая дает инвесторам душераздирающее спокойствие, что код и спецификации проекта имеют был рассмотрен и что команда Metacade прошла процесс KYC, внушив уверенность в легитимности проекта.

Подавляющий энтузиазм, окружающий предпродаж Metacade, свидетельствует о его потенциале стать концентратором Gamefi для геймеров P2E наряду с широким спектром других вариантов использования.

Источник