[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Начало 2023 года, несомненно, было лучше, чем большая часть прошлого года, особенно его конец. Цены на криптографии процветают, причем большинство крупных цифровых активов получают двузначные цифры за первые три месяца.

Аналогичное настроение можно ощутить среди новых проектов, что имеет место в Metacade, проекте, направленном на то, чтобы взять мир Gamefi Storm. Его родная криптовалюта - McAde - была в предпродаже в течение нескольких недель и близок к продаже.

Видение Metacade и McAde Prefale

Metacade пытается объединить несколько различных ниш в одну, позволяя геймерам воспользоваться преимуществами дохода, играя в популярные и привыкающие игры из масштабного игрового сообщества Play-To Enern (P2E).

Проект имеет комплексную систему вознаграждения, которая позволяет пользователям получать прибыль, но это всего лишь часть того, что он предлагает. Члены его сообщества также могут извлечь выгоду из неигровых взносов, что обеспечивает другой общий опыт пользователей, чем большинство платформ GameFI.

Клиенты смогут получить вознаграждение за контент в социальных сетях, который они публикуют в центре, в том числе обмен альфа, предоставление обзоров игр или участие в живых чатах, а также в подборах в стиле Reddit.

В качестве одной из миссий Metacade состоит в том, чтобы создать в значительной степени обширную сеть игр и игровых впечатлений для пользователей, команда, стоящая за проектом, разработала родной токен, который будет в центре экосистемы. McAde поддерживает систему вознаграждений и служит средством обмена на все транзакции на платформе.

Владение частями актива позволит пользователям разблокировать эксклюзивные титулы с оплатой за игру, которые можно использовать для покупки Merch Online. Они также смогут сделать McAde в обмен на участие в онлайн -турнирах и призовых призы, имея возможность получить пассивный доход. Чтобы принять участие в последних этапах предпродажи, нажмите здесь.

О метакаде

Команда описывает Metacade как «Ultimate Web3 Community Hub», где геймеры и фанатики блокчейна могут общаться и сотрудничать.

Их видение состоит в том, чтобы создать забавную и динамичную виртуальную тусовку для единомышленников, чтобы наслаждаться всеми вещами GameFI и испытать все, что может предложить культура Web3.

На платформе Metacade пользователи смогут встретиться с другими геймерами, разработчиками и предпринимателями, которые хотят поделиться своими интересами, идеями, навыками и талантами с одной общей целью.

Источник