Metamask Institutional должен стать проспектом для создания новых валидаторов Ethereum (ETH) после объявления о новом рынке для своих институциональных клиентов.

Учреждения, которые используют институциональный класс и обслуживание институционального класса Metamask. Рынок направлен на упрощение доступа и управления сольной стабильностью, что позволяет учреждениям стать валидаторами сети Ethereum.

Metamask Institutional (MMI) живет с октября 2021 года, предоставляя платформу, которая предлагает более широкий набор элементов управления и функциональности, более подходящих для организаций и предприятий. Как ранее исследовал Cointelegraph, розничный кошелек Metamask больше не подходил для пользователей или учреждений, которые управляли миллионами долларов в криптовалютах.

Новый рынок Service's Stikingplace будет стремиться упростить сложность институциональной стадии, которая включает в себя различные сборы, условия, скидки и стандарты отчетности.

Иоганн Борнман, лидерский продукт MMI в ConsenSys, сказал Cointelegraph, что фирма увидела переход от жидкости до 32 Eth Palaking, который, по его мнению, не только движется в результате «Merge» Ethereum в 2022 году, но и надвигающимся обновлением Shanghai/Capella.

Шанхай разблокирует снятие депозитов для валидаторов Ethereum, позволяя соло -стаеру, которые поставили необходимые 32 ETH для снятия своих токенов и иметь доступ к начисленным вознаграждениям. До этого момента только пулы LP позволили пользователям вносить и снимать меньшие количества ETH.

Борнман сказал, что обновление может доказать «профиль вознаграждений и временный горизонт» для выступления ETH, что влияет на уверенность в стадии Ethereum:

«Мы считаем, что эта скорость ставки может быстро увеличиться в последующие годы. В ближайшем будущем мы наблюдали заметное увеличение числа Eth2 за последние несколько месяцев, и эта тенденция будет продолжаться, учитывая недавнее обновление . "

В результате Metamask Institutional развернула свой рынок стабильного участка, чтобы предоставить учреждениям прямой путь к тому, чтобы стать валидаторами Ethereum, стараясь 32 ETH.

«Наше внимание уделяется решению для разыгрывания ETH2, учитывая, насколько важна, как мы считаем, что проверка данных Ethereum сегодня и будет в будущем. Мы разработали услугу, чтобы иметь возможность просто и плавно расширяться на растворы ETH в цепочке».

Запуск рынка Starekingplace будет совпадать с развертыванием передовой панели мониторинга MMI, включая институциональные элементы управления, управление портфелем, мониторинг цифровых активов со встроенной аналитикой прибыли и потери и эффективности, а также отчетность о транзакциях.

Metamask Institutional Out Access to Eth Lp Pool Plase через популярные протоколы Lido и Rocket Pool в январе 2023 года, предоставляя учреждениям первоначальный доступ к вытащиванию DeFi Pool.

Источник