1 марта Metamask объявила о своем последнем обновлении, который является комплектом разработки программного обеспечения (SDK) в магазине Unity Asset.

Это позволит разработчикам подключать свои игры к кошельку Metamask, что позволит пользователям взаимодействовать с функциями с поддержкой Web3 в самой игре.

Asset Store Unity - это платформа для децентрализованных игровых активов. Он утверждает сторонние игровые решения, чтобы помочь пользователям и разработчикам управлять цифровыми активами и устанавливать интеллектуальные контракты.

Список Metamask на Unity позволит увеличить взаимодействие между пользователями кошелька и Gaming Web3.

«Наш список в Unity принесет ценности Web3 в игровую индустрию. Это совершенно новая эра для игровых разработчиков».

Это произошло

Запуск SDK Metamask в магазине Asset Store Unity позволит разработчикам подключать свои игры к 🦊 кошельку, что позволит пользователям взаимодействовать с функциями с поддержкой Web3 в самой игре. Приготовьтесь к совершенно новому уровню игрового процесса!

🔗https: //t.co/4jcvdhdtff pic.Twitter.com/gj001jh6ij

- Metamask 🦊💙 (@metamask) 28 февраля 2023 г.

В магазине активов Unity также перечислены проверенные SDK из APTOS, Algorand, Flow, Immutablex, Infura, Solana и Tezos.

Метамаска в игры

Кроме того, Metamask, ConsenSys и Infura также запустили программу раннего посредника Web3 под названием SiteQuest. Он предложит грант в размере 100 000 долларов США, чтобы помочь разработчикам игр переходить к Web3.

В нем говорилось, что есть миллион пользователей, подключенных к играм Web3 в течение 48 блокчейнов в день, добавляя: «Возможность роста огромна!»

Metamask постоянно развивалась и обновлялась. Его последние дополнения, объявленные ранее в этом месяце, были дополнительными функциями конфиденциальности для кошелька.

Недавнее исследование Dapradar показало, что игровая индустрия Web3 начала год с ура, так как в январе было собрано 156 миллионов долларов США.

Данные в ходе цепь для блокчейнов Gaming показывают увеличение активности на 1,3% с 858 621 ежедневными уникальными активными кошельками в январе, что составляет 48% активности Dapp, сообщает он.

Блоки нежити объявлены

28 февраля сообщалось, что экс-аналитик Sachs Sachs Grant Haseley объявил первую облачную игру FPS, Blocks, на Blocks нежити, на ImmutableX.

Бесплатный многопользовательский стрелок для выживания от первого лица зомби-выживания в области зомби был разработан в студии Gaseley Wagyu Games Studio.

Эндрю Сороковский, вице -президент по развитию глобального бизнеса в Immutable, сказал:

«Blocks нежить - это именно то правильное сочетание инновационных технологий и доступных, инклюзивных игровых процессов, готовых дать огромный толчок к массовому внедрению Gaming Web3».

Источник