[Пресс -релиз - Лондон, Великобритания, 28 марта 2024 года]

Metawin, платформа Trailblazing для соревнований на призовых призов, рада объявить о включении сетей блокчейна базовых и арбитральных слоев 2 (L2) в свою функцию свопа на месте.

Это новаторское обновление представляет собой значительную веху в поисках Metawin для предоставления непревзойденного игрового опыта, предлагая более быстрые транзакции и существенно снижает плату за своих пользователей. Охватывая возможности базовых и арбитральных цепей L2, Metawin не только повышает эффективность своей платформы, но и укрепляет свою позицию в качестве новатора в игровой индустрии блокчейна.

Интеграция позволяет пользователям легко вносить и снимать средства на цепочку или в цепях, обеспечивая гибкость для выбора предпочтительной сети для получения выигрыша. Время транзакции было резко сокращено до 2 секунд для входящих свопов и 20 секунд для исходящих свопов, в сочетании с газовыми сборами всего за полценсового доллара США для обмена (теоретически) неограниченного количества.

Внедрение поддержки Base и Arbitrum L2 означает не только обновление; Это предвещает революцию. Metawin гордится тем, что возглавляет эту инновационную плату, предлагая более доступный, доступный и более быстрый игровой опыт. Смягчая барьеры, связанные с высокими транзакционными затратами и медленным временем обработки, Metawin не только расширяет свою пользовательскую базу, но и укрепляет экосистему блокчейна.

«Мы рады возглавить путь к использованию новейшей технологии блокчейна, чтобы принести пользу нашим пользователям», - сказала Ребекка Ханвелл, операционный менеджер в Metawin. "Интеграция базовых и арбит -цепей L2 подчеркивает нашу приверженность инновациям и наше видение будущего, когда блокчейнские игры являются основными, доступными и доступными для всех. Учитывая замечательные результаты, наблюдаемые здесь, мы будем продолжать интегрировать оставшиеся сети. . "

Это стратегическое обновление согласуется с постоянным стремлением Metawin для демократизации доступа к призовым соревнованиям на цепь, обеспечивая, чтобы игроки по всему миру могли участвовать без бремени непомерных сборов или вялых скоростей транзакций. Децентрализованные соревнования также будут переходить на использование цепей L2 уже на следующей неделе.

Поскольку Metawin продолжает раздвигать границы того, что достижимо в Blockchain Gaming, он по -прежнему старается обеспечить безопасную, прозрачную и эффективную платформу для своего глобального сообщества.

Пользователи могут попробовать новую систему обмена, подключив свой кошелек Web3 к Metawin

О Метавине

Metawin является главной платформой для соревнований по призом и мгновенным выигрышам, предлагая множество интересных задач для пользователей. Используя передовую технологию блокчейна, Metawin предоставляет прозрачную, справедливую и безопасную игровую среду, что делает ее местом назначения как для энтузиастов блокчейна, так и для геймеров.

Для получения дополнительной информации о Metawin и его последней интеграции, пожалуйста, посетите www.metawin.com

Следуйте за нами в социальных сетях:

Твиты от Meta_winners

https://www.Instagram.com/metawin.ETH/

Присоединяйтесь к нашему сообществу:

https://t.me/metawinlfg

https://discord.com/invite/the-arena

Источник