[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Просьба ознакомиться с отказом от ответственности]

В сентябре этого года блокчейн-издание Cointelegraph сообщило, что криптовалютная торговая платформа MEXC заняла первое место в мире по ликвидности. Недавно MEXC объявила о росте своего контрактного бизнеса, а среднедневной объем торгов достиг увеличения на 1 200%.

MEXC

Философия обслуживания, которой всегда придерживается MEXC, - [Пользователи на первом месте, MEXC меняет для вас]. Акция `Zero Maker Fee` стартует, чтобы вернуть пользователей фьючерсов MEXC. Акция стартует 1 декабря.

Подразумевается, что на сегодняшний день среди основных криптовалютных торговых платформ MEXC является единственной платформой в мире, которая предлагает нулевую комиссию мейкера для фьючерсных отложенных ордеров. Эндрю Вайнер, вице-президент MEXC, сказал: "В 2022 году мы сосредоточимся на оптимизации фьючерсных продуктов и базовой ликвидности в соответствии с потребностями пользователей. В настоящее время наша ликвидность достигла 1-го места в мире среди 50 лучших торговых платформ по рыночной стоимости".

С 4 квартала 2018 года MEXC последовательно запускает и обновляет свои фьючерсные продукты. В октябре 2022 года MEXC обновила фьючерсные продукты и запустила функцию K-line второго уровня. Эти обновления не только улучшили опыт торговли, но и удовлетворили потребности пользователей в более своевременной и интуитивно понятной информации о сделках, позволяя пользователям в режиме реального времени видеть цены, объем торгов, глубину ордеров и другие интересные и технические возможности.

С точки зрения постоянного взаимодействия с пользователями MEXC регулярно запускает Futures M-Day, Super X-Game, Неделю Карнавала Контрактов и другие удобные для пользователей мероприятия, которые приносят различные награды и бонусы своим пользователям. Мероприятие "Нулевая комиссия создателя" является уникальным и одним из многих долгосрочных и высокоуровневых мероприятий, проводимых на платформе.

Бессрочный контракт MEXC уже запустил более 169 токенов и 179 торговых пар, охватывающих множество направлений, таких как публичная цепочка, кросс-цепочка, Layer 2, DeFi и другие сектора. Бессрочный контракт MEXC является самой быстродействующей функцией во всей сети. Он имеет самое большое количество производных инструментов, которыми можно торговать, предоставляя каждому пользователю разнообразный и точный выбор.

О компании MEXC:

MEXC является ведущей в мире криптовалютной торговой платформой, предоставляющей универсальные услуги, такие как фьючерсы, спот, ETF, индекс NFT и т.д., обслуживая 10 миллионов пользователей по всему миру с философией 「Users first, MEXC`s Changing for you」. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт MEXC.

Источник