Компания Monero пытается сохранить свой импульс и двигаться вперед. Но сначала она должна преодолеть препятствия. Как и другие токены.

Токен пытается угнаться за восходящим наклоном. Примечательно, что цена XMR изо всех сил пытается восстановиться и не отстать от темпов роста, но, похоже, у XMR это отлично получается, поскольку в настоящее время он находится в зеленой зоне и окрылен.

Дневной график цены показывает, что цена XMR пытается взлететь вверх. Монеро набирает обороты по мере приближения к верхней линии тренда канала. Для того чтобы XMR отскочил или прошел через целевое сопротивление, монета должна сохранить текущий темп роста цены.

Цена Monero (XMR) выросла на 4,33%

Для того чтобы XMR стрелял из обруча в бычьем темпе и пробил восходящий параллельный канал, быки XMR должны продвинуться в своем восходящем движении. Однако, похоже, медведи пытаются ослабить рынок XMR.

В условиях слабого рынка восстановление XMR и других криптовалют затруднено. Инвесторы XMR должны воздержаться до тех пор, пока быки не смогут совершить маневр и сохранить текущую позицию, находящуюся у верхней линии тренда восходящего параллельного канала.

По данным CoinMarketCap, цена Monero в настоящее время торгуется на уровне $167,68 или демонстрирует рост на 4,33%. Объем торгов снизился на 6,88%, как показала внутридневная торговая сессия. По состоянию на момент публикации медведи пытаются утянуть токен к нижней линии тренда восходящего канала.

Накопление быков играет решающую роль в ценовом ралли XMR

Потребуется больше покупателей, чтобы цена XMR быстро приблизилась к верхней трендовой линии канала. Но изменение объема также указывает на то, что усиление накопления быков является решающим фактором для резкого роста цены XMR. Чтобы XMR продемонстрировал значительное восстановление на дневном ценовом графике, цена XMR должна приблизиться к верхней линии тренда.

Дневной график цены XMR показывает формирование восходящего параллельного канала. Более того, технические индикаторы для Monero показывают нисходящий тренд токена с точки зрения импульса. RSI на уровне 58 также показывает нисходящее движение для XMR, который приближается к нейтральной зоне.

MACD показывает нисходящее движение XMR, поскольку он скользит под сигнальной линией после неудачного пересечения. Следовательно, инвесторам в XMR придется подождать в сторонке в ожидании любых изменений на дневном графике.

 Общий рыночный капитал XMR составляет $3,02 млрд на графике выходного дня | Источник: TradingView.com
Общий рыночный капитал XMR составляет $3,02 млрд на графике выходного дня | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта The Market Periodical, график с сайта TradingView.com

Источник