ТЛ;ДР

  • Рынок криптовалют корректируется, многие активы падают, но эта новая монета-мем на тему ленивца бросает вызов тренду, поднявшись на 70%.
  • Несмотря на успех, он столкнулся с неудачей, когда разработчик случайно сжег 10 миллионов долларов.

Криптовалютный сектор сегодня (19 марта) переживает спад после значительного процветания за последние несколько месяцев.

Ведущие цифровые активы, такие как Биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Solana (SOL), Ripple (XRP) и многие другие, находятся в минусе, в то время как глобальная капитализация криптовалютного рынка упала примерно до 2,5 триллионов долларов США (по данным CoinGecko). данные). Напомним, менее недели назад показатель превысил $2,9 трлн.

Однако есть один недавно появившийся токен, который бросает вызов негативной тенденции, и его имя — Slerf (SLERF). Мем-монета на тему ленивца, построенная на блокчейне Solana, выросла на 70% и достигла $1,30.

Цена SLERF, источник: CoinGecko

В последние несколько часов криптовалюта X переживает бум сообщений, связанных с SLERF, и многие участники отрасли предполагают, что она может стать следующим токеном, который получит существенный прирост в ближайшем будущем.

Появление SLERF даже привлекло внимание ведущих криптовалютных бирж, в том числе HTX, которые позволили торговать с его помощью услугами.

Несмотря на очевидный прогресс, актив был вовлечен в подозрительную деятельность в начале этой недели, когда разработчик, стоящий за ним, случайно сжег средства на сумму 10 миллионов долларов, полученные от инвесторов во время предварительной продажи.

В проекте уточнили, что инцидент стал результатом «простой бессмысленной ошибки» во время сжигания токенов LP. Однако исправить ситуацию может быть невозможно, добавили в команде.

Мем-монеты на основе Соланы уже произвели большой фурор в этом цикле. Напомним, что Dogwifhat (WIF) и Bonk Inu (BONK) получили поддержку от Binance и других бирж, а их рыночная капитализация ненадолго превысила отметку в 3 миллиарда долларов.

Активы этого типа весьма интригуют, поскольку они дают возможность получить существенную прибыль за короткий период времени. Тем не менее, работа с ними также может быть опасной и привести к разрушительным потерям из-за их печально известной волатильности. Тем, кто собирается присоединиться к победе, следует посмотреть видео ниже и узнать, как избежать некоторых распространенных ошибок:

Источник