[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 5 июня 2023 г.].

Spheroid Universe, футуристическая метавселенная, дополняющая реальный мир во всех уголках Земли, объявляет о том, что ее токен SPH будет официально зарегистрирован на MEXC сегодня, 5 июня.

Основанная в 2018 году, MEXC (также известная как MEXC Global) является быстрорастущей криптовалютной биржей с более чем 6 миллионами пользователей в более чем 200 странах, включая США, ОАЭ, Канаду и Австралию. MEXC регулярно входит в число лучших бирж мира по объему торгов. Биржа предлагает один из самых широких спектров криптовалют: на платформе представлено более 1 500 монет. Она обладает богатым опытом листинга самых высокоэффективных токенов и имеет такой охват, который есть только у нескольких криптовалютных бирж, что помогает Spheroid Universe выйти на мировой рынок.

Этот шаг последовал за недавним запуском компанией ChatGPT искусственного интеллекта (AI) Аватаров, которые будут населять окружающий нас мир с помощью дополненной реальности (AR). Эта революционная разработка предоставит прорывные возможности на многочисленных бизнес-платформах - от электронной коммерции и розничной торговли до рекламы, продаж, общего взаимодействия с клиентами и потребителями и многого другого.

Комментируя объявление, Андрей Алмяшев, генеральный директор компании Spheroid Universe, сказал: "Запуск нашего токена на MEXC выведет SPH на траекторию роста, а также обеспечит пропускную способность, соответствующую нашим стремлениям в отношении Spheroid Universe - выведет Spheroid Universe в лидеры метавселенных проектов и всей индустрии расширенной и дополненной реальности".

Spheroid Universe стремится стать проверенной в боях AR/XR платформой для всего ландшафта Web3, XR/VR и metaverse индустрии, в конечном итоге помогая определить интернет-опыт будущего.

Бренды и организации, которые стремятся создать захватывающий цифровой опыт, сделают Spheroid Universe местом, где они смогут по-настоящему продемонстрировать инновационный опыт.

О сфероиде

Spheroid Universe (Spheroid), метавселенная расширенной реальности. Это платформа для разработки проектов расширенной реальности. Технологической основой платформы является облако Spheroid XR Cloud и язык программирования Spheroid Script, предназначенный для создания AR/XR.

SPH - это собственный токен экосистемы Spheroid, который подпитывает деятельность платформы. Его можно обменять на Spaces (виртуальные земли вселенной Spheroid), использовать для рекламы в AR/XR, размещения контента и для различных сервисов платформы. Среди продуктов на базе SPH есть Spheroid Earth - открытый глобальный проект по созданию цифрового 3D-близнеца Земли.

Для получения более подробной информации посетите официальный сайт Spheroid Universe или следите за ними в Twitter и Instagram.

Источник