Биткойн (BTC) 22 февраля злы до пятидневных минимумов в качестве комедийного положения для акций Соединенных Штатов продолжались.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Аналитик по биткойнам: «В ожидании немного ниже»

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview записали минимумы в размере 23 871 долл. На Bitstamp, а Futures S & P 500 сократились до 4000 впереди Open Wall Street.

Биткойн -Быки потеряли позиции после выходных в США, которые закончились слабостью в рамках акций и неудачной попыткой перевернуть 25 000 долларов для поддержки.

Для участника Cointelegraph Михаэль ван де Поппе, который надеялся, что исправление будет недолговечено, тем не менее пришло время подождать и посмотреть.

«Рынки, исправляющиеся как индексы США, также исправляются на данный момент. Это означает, возможности!» Он рассказал подписчикам в Твиттере в день.

«Я думаю, что буду ждать немного ниже на биткойнах, чтобы запустить на длинную позицию».

Ван де Поппе ранее прогнозировал переход до 40 000 долларов США для BTC/USD до начала коррекции, что может сэкономить 50% от этого высокого уровня.

Дилан Леклер, старший аналитик Utxo Management, тем временем предупредил, что «кризис» между акциями и облигациями США продолжал разрабатывать.

«Облигации, переходящие в течение последнего месяца, служили мигающей сигнализацией для разворота, во время которого акции стали самыми дорогими по сравнению с облигациями до начала GFC, как фавориты пузырьков 2021 года возглавляли митинг», - гласит часть ветки в Твиттере.

Другой пост, тем не менее, отметил, что корреляция биткойнов с акциями была самой низкой с конца 2021 года, но «все еще очень позитивно».

«Мне очень интересно посмотреть, как биткойн торгует во время следующего риска.

Макро и биткойн -корреляция аннотированная диаграмма. Источник: Дилан Леклер/ Твиттер
Макро и биткойн -корреляция аннотированная диаграмма. Источник: Дилан Леклер/ Твиттер

Binance "Преслофт Б.И.Д." заполняется

В рамках Биткойна внимание все еще было сосредоточено на значительной стене предложения, которая удалось переместить точечную цену, переключившись вокруг книги «Заказ биканса» в последние дни.

Назвал «Печально известный Б.И.Д.» Монирируя индикаторы материала ресурса, ликвидность ставки встречалась с точечной ценой, когда биткойн опускается, при этом заявки заполняются.

Переключен на абсолютное значение сердечно -сосудистых заболеваний, чтобы подтвердить, что пресловутый B.I.D. Стена была заполнена. #Firecharts pic.Twitter.com/4tuthr01bh

- Материальные индикаторы (@mi_algos) 22 февраля 2023 г.

При поддержке, удаленной таким образом из книги заказов, материалы добавлены в сопроводительные комментарии о том, что это было бы «очень счастлива», если бы BTC/USD теперь продолжится вниз до 21 500 долларов.

«Стена ставки заполнилась. Ликвидность не перестала перемещаться по книге заказа достаточно долго, чтобы проанализировать. В ожидании ее успокоится», - говорится в другом посте.

Источник