[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Мобильный терминал Bitkeep теперь совместим с версиями WalletConnect 1.0 и 2,0.

WelleConnect Protocol Protocol Communication подключился к многоцепочечной битте кошелька, в отношении BitKeep как жизненно важной части экосистемы «кошелек + Dapp». Пользователи могут плавно испытывать кошелек Bitkeep с WalletConnect, сканируя QR -код в браузерах или прыгая в приложение через глубокую связь, чтобы безопасно взаимодействовать со всеми интегрированными Dapp.

Мобильный терминал Bitkeep теперь совместим с версиями WalletConnect 1.0 и 2,0. Реализованные функции включают следующее:

1. Доступно для много цепи, таких как EVM и Solana
2. DAPP может одновременно инициировать запросы на соединение с несколькими цепи
3. Воссоединение при отключении

Более поздние версии будут поддерживать подключения Cosmos цепочки, переключение между цепями EVM на странице авторизованной ссылки, многосекции, чата, толкания и т. Д.

«Ранее в Web 3.0 мобильные кошельки и веб-дап были изолированы с относительно плохим взаимодействием и работой. Подключаемость браузера-это эффективный способ улучшения взаимодействия, что также является дизайнерской идеей BitKeep»,-,-Джек Тан из команды разработчиков BitKeep Developer. «Мы разработали мобильное приложение, веб-страницу ПК / H5 и плагин Chrome. Между тем, мы сотрудничали с WalletConnect, чтобы удовлетворить требования пользователей в области интеграции DAPP».

Понятно, что как WalletConnect, так и Bitkeep были созданы в 2018 году и несколько раз проходили через быки и медведя. Они стремятся построить инфраструктуру крипто -индустрии, чтобы помочь большему количеству пользователей и разработчиков пользоваться удобством, вызванным финансовыми парадигмами и инновациями. По словам разработчика BitKeep Jack, «WalletConnect-это непредвзятый протокол, представляющий консенсус заинтересованных сторон в экосистеме. Они предоставляют все кошельки и DAPP с равными и открытыми возможностями общения за счет зашифрованного общения на нижнем слое».

«Недостаточное удобство будет ограничивать развитие экосистемы, поэтому важно решить внутреннюю связь в Web 3.0». Доступа к WalletConnect, BitKeep получил эффективное решение, объединяющее веб -и мобильные терминалы для улучшения совместимости с DApps и усиления подключения пользователя.

Оптимизация продукта WalletConnect 2.0 совместимы с кошельком Bitkeep:

1. Многоцепочечная поддержка

Многоцепочечный всегда был основной функцией кошелька Bitkeep. В настоящее время он поддерживает более 70 основных общественных цепей. При разработке с несколькими цепью спрос на взаимодействие по перекрестной цепь распространяется. WalletConnect 2.0 добавляет доступность для космоса, Полкадо, Соланы и рядом; и DAPPS может запросить многоцелевые соединения. Bitkeke разрешил соединения для Ethereum, Polygon и Solana; и авторизация Cosmos будет функциональным в следующей версии.

2. Сотавание и разделение сеансов

В ответ на частое сочетание предыдущей версии протокол WalletConnect 2.0 будет кэшировать ранее парные кошельки. Его можно разделить между приложениями в одном и том же браузере через iframe без повторного кода сканирования снова и снова. Эта оптимизация также может улучшить подключение кошелька для GameFI при использовании приложения BitKeep.

3. Риски безопасности щит

Безопасность также считается одним из критических факторов. Связь между BitKeep и WalletConnect уменьшает экспозицию мнемонических и частных ключей. Подобно среде песочницы, он хранит мнемонические и частные ключи в мобильном устройстве, не подвергая их DAPPS. Новая версия достижима для соединения с DAPPS и подписью транзакций.

Миссия BitKeep - разработка продуктов для пользователей следующего миллиарда Web 3.0. Альянс между Bitkeep и WalletConnect стремится углубить связь между мобильными и веб -терминалами, а также кошелька и DAPP, привлечение большего количества пользователей и прокладывая путь к мощным Web 3.0 в будущем.

О Биткепе

Bitkeep-это самый большой мультицепочечный крипто-кошелек Web3.0 в Азии. Благодаря своей безопасности, простоте использования и богатым активам, это давно любимое решение для более чем 7 миллионов глобальных пользователей в 168 странах. Bitkeke заключил стратегическое партнерство с 30 лучшими в мире Mainnets, такими как Ethereum, Polygon, Solana и BNB -сеть, став их авторизованным кошельком.

BitKeep интегрирует 5 основных модулей «кошелька», «обмена», «NFT Market», «DAPP» и «Discover», Bitkeke поддерживает 70+ Mainnets, более 15 000 DAPP, более 1 000 000 NFT и 250 000+ токенов. Он также может похвастаться популярными функциями, включая диаграмму DEX, Swap Instantgas и NFT Trading Dividends. Это видение BitKeep, чтобы обеспечить самый безопасный и удобный универсальный сервис для глобальных крипто-инвесторов.

Источник