ТЛ;ДР

  • Dogwifhat (WIF), монета-мем, основанная на Солане, недавно значительно выросла в цене.
  • Потенциальное превышение рыночной капитализации сиба-ину зависит от таких факторов, как поддержка сообщества, варианты использования, рыночные тенденции и многое другое.

Каковы шансы?

Мем-монета, основанная на Солане, — Dogwifhat (WIF) — была среди самых эффективных криптовалют за последние две недели: ее цена выросла на трехзначные цифры (согласно данным Коингеко), а рыночная капитализация на короткое время превысила 450 миллионов долларов.

Цена WIF, источник: CoinGecko

Мы решили спросить ChatGPT, продолжится ли восходящий тренд в течение 2024 года и возможен ли переворот сиба-ину (SHIB).

Чат-бот на базе искусственного интеллекта заявил, что это может произойти, если WIF значительно увеличит размер и активность своей базы сторонников (включая разработчиков и инвесторов). Согласно недавнему анализу, у сиба-ину (SHIB) самое преданное сообщество в сфере мем-монет, тогда как Dogecoin (DOGE) занимает второе место.

Варианты использования и полезность также были упомянуты в качестве основных элементов. «Если догвифхат предложит более практичные или инновационные решения, чем сиба-ину, он потенциально может получить преимущество», - подсчитали в нем.

Благоприятные рыночные тенденции, соответствующие изменения в законодательстве и стратегическое партнерство также могут повысить рыночную капитализацию WIF.

И последнее, но не менее важное: ChatGPT затронул вопрос поведения инвесторов, предположив, что растущий ажиотаж вокруг мем-монеты Solana может спровоцировать существенный приток капитала в ее экосистему.

Текущая рыночная капитализация сиба-ину составляет почти 5,5 миллиардов долларов, а это означает, что WIF должна полагаться на множество факторов для возможного изменения.

Недавний прогресс WIF

Мем-монета Solana, запущенная в середине декабря, в прошлом месяце выросла в геометрической прогрессии, достигнув 0,32 доллара за несколько дней до Рождества. Однако вскоре после этого его цена испытала повышенную волатильность, опустившись ниже отметки в 0,10 доллара в начале января.

Шумиха вокруг монеты возобновилась в начале этой недели, когда стоимость WIF достигла рекордного уровня более 0,45 доллара. Его пик можно отнести на счет крупных листингов на ведущих криптовалютных биржах. Как сообщает CryptoPotato, Binance и BitMEX запустили бессрочные контракты WIF/USDT, а Bybit и Kucoin также приняли токен.

Источник