Многие крипто -скептики, как слышно, утверждают, что большинство существующих проектов не выдержат испытание временем. И это правда, что многие из них не существуют в течение длительного периода. В большой схеме вещей даже Биткойн - ребенок.

С учетом сказанного, мы воспользовались возможностью, чтобы поговорить ни с кем, кроме самого Чэтгпта - модели языка искусственного интеллекта, которая за последние несколько месяцев забрала мир штурмом.

Мы решили спросить, какие пять криптовалют выживут в ближайшее десятилетие. Ответ несколько интересен.

Биткойн не удивляет

Для любого, кто следит за индустрией криптовалюты, это не должно быть удивленным, что Биткойн занял первое место. Chatgpt утверждал, что это первая и самая известная криптовалюта.

Биткойн зарекомендовал себя как стоимость и среду обмена. Он обладает значительным сетевым эффектом, широко распространенным внедрением и сильным признанием бренда.

Интересно отметить, что в сообществе существуют массовые дебаты о том, служит ли BTC хорошим средством обмена или еще лучшим запасом стоимости. Обе стороны этого кажутся довольно поляризованными, и это тема, которая долго обсуждается. Чатгпт, кажется, считает, что это оба. Это круто.

На этом этапе стоит отметить, что ответ также включал отказ от ответственности:

Я не могу предсказать будущее с уверенностью, особенно когда речь идет о рынке летучих криптовалют.

Он также пояснил, что его отсечение знаний было в сентябре 2021 года. Это то, что тогда в топ -10 (по рыночной капитализации) выглядела тогда:

Источник: Coinmarketcap

Номер два и три также ожидали

Chatgpt утверждал, что ETH и BNB также будут выдержать испытание временем. Комментируя Ethereum, это объяснил:

Надежная экосистема Ethereum и постоянная разработка делают его выдающимся игроком в пространстве криптовалюты.

Интересно отметить, что слияние Ethereum не имело место во время отсечения знаний Chatgpt по этой теме.

По номер три наступил BNB - родная криптовалюта биржи биканса. ИИ объяснил:

Сильная позиция Binance на рынке и инновационные предложения способствуют потенциальному долговечности BNB.

Кардано также сделал сокращение

По словам CHATGPT, у ADA есть уникальный подход и растущее сообщество, и это делает криптовалютой.

Теперь, для тех из вас, кто некоторое время следил за отраслью, это, вероятно, не стало неожиданностью, поскольку Кардано был среди лидеров в течение достаточно долгого времени.

Чарльз Хоскинсон, основатель Кардано, также является одним из основателей Ethereum.

Но именно здесь все становится немного интересным и, откровенно говоря, удивительно.

Привязка или волновая? Чатгпт не думает ни тоже

XRP Tether's USDT и Ripple были одни из ветеранских криптовалют, которые почти всегда делали их в топ -10.

Тем не менее, Chatgpt считает, что Polkadot (DOT) является пятой криптовалютой из нашего вопроса, которая сделает сокращение и выживет в следующем десятилетии.

Это утверждало, что:

Polkadot`js функции взаимодействия и растущая экосистемная позиция позиционирует ее как потенциального долгосрочного игрока в индустрии криптовалюты.

Теперь означает ли вышеперечисленное другие криптовалюты, будут рухнуть? Возможно нет. Конечно, ничего из этого не должно быть истолковано как финансовые советы. Контент предназначен только для образовательных и развлекательных целей, и вы всегда должны проводить свои собственные исследования и проконсультироваться с профессионалом по этому вопросу. Тем не менее, довольно интересно подтолкнуть цифровые мозги модели языка ИИ, которая, кажется, имеет ответ, отличный от того, что многие подумают.

Источник