Бывший лидер Независимости Великобритании (UKIP) Найджел Фарадж сравнил свой опыт в качестве политического изгошения с тем, что происходит с движением Биткойн.

Известный как евро-скептик, бывший член Европейского парламента (MEP), который служил до выхода из Великобритании из ЕС, в прошлом высказал многочисленные мнения «анти-истеблишмента», включая осуждение войн в Ираке и Афганистан, ставит под сомнение данные об изменении климата и противодействие спасению банка.

Нежелание «буксировать линию» принесло ему репутацию политического индивидуалика. В то же время его откровенные взгляды, в основном связанные с иммиграцией, также привели к насмешкам.

Фараж теперь развевает флаг для биткойнов, называя его «окончательной свободой».

Фараж рассматривает Биткойн как экономическое мятеж

Выступая в Биткойн -Амстердаме, ведущий подкаста, какого биткойна, Питер МакКормак, упомянул о неуместном присутствии Фараж на конференции, спрашивая его: «Что ты здесь делаешь?»

Фарадж сказал, что он «возглавил политический мятеж» против истеблишмента, для которого он был захлопнут как «безумный, плохой и опасный». Он сравнил свои проблемы статус -кво с движением Биткойн, сказав, что оба являются формами инакомыслия. Но в случае с биткойнами он занимает финансовую позицию.

Фараж добавил:

«Я думаю, что с Биткойн происходит, я думаю, что мы видим аналогичный тип мятежа. Это экономическое мятеж, и его управляют и возглавляются людьми, которые обеспокоены чистыми размерами, масштабами большого правительства. "

При этом его стремление к свободе и независимости делает конференцию и биткойн -сообщество «совершенно естественным местом, чтобы быть».

Маккормак поднялся, чтобы согласиться, заявив, что BTC - политически непопулярная идея с инвесторами, запятнанными как террористов и финансовых преступников.

Люди власть

Принесите изменения, Фарадж упомянул, что любая радикальная новая идея, будь то политическая, научная или денежная, подвергается насмешкам и сопротивлению.

Однако, чтобы изменить негативное повествование о биткойнах, бывший член MEP призвал сторонников внести свой вклад, разговаривая с друзьями и знакомыми, «преследующими» политическими представителями и построив массовое движение, которое получает власть и влияние чисел. Фараж сказал:

«На самом деле, у всех вы гораздо больше власти, чем вы понимаете… поскольку я строил пурпурную революцию, от буквально нескольких десятков из нас в пабе до миллионов сторонников по всей стране, фраза, которую я использовал, была, была,« Присоединяйтесь к армии народа ".

Предлагая свой опыт преодоления заведения и получения реальных перемен, Фараж сказал, что это происходит, когда миллион человек ставит свои ноги в единстве.

Сэмюэль Ван
Аналитик в CryptoSlate

Самуил твердо верю в индивидуальную автономию и личную свободу. Он является относительным новичком в мире криптовалюты, впервые купив биткойн в начале 2017 года, но стремится восполнить потерянное время.

Главные новости

24H 7d 30d

Статистика крипто -рынка

Рыночная капитализация $ 937B 24H VOL. $ 81,62 млрд. BTC Цена $ 19 631 ETH PROCE $ 1328 BTC DOM. 40,2% ETH Dom. 17,4% высшего сектора (24 часа) электронной коммерции (20%)

Crypto + NFT события

Пресс-релизы

Посмотреть все PRS отправить PR

Источник