В этом недельном эпизоде программы "Market Talks" мы приветствуем Рэя Салмонда, руководителя отдела рынков в Cointelegraph.

Главной темой обсуждения с Рэем станет недавний откат криптовалютного рынка и возможность снижения цены биткоина до $15K. Мы посмотрим на графики, чтобы проанализировать движение цен и определить важные ценовые уровни, за которыми следует следить.

Возможно, кто-то видит падение цен на криптовалюты и видит в этом возможность, мы спросим Рэя, как этот рынок может стать потенциальной возможностью для некоторых. Мы также узнаем его мнение о том, почему цена биткоина продолжает падать так последовательно. 

Майнеры являются неотъемлемой частью экосистемы Биткойна, но что произойдет, когда добыча Биткойна перестанет быть выгодной и майнеры начнут нести огромные убытки? Произойдет ли капитуляция? Как это повлияет на цену биткойна и весь криптовалютный рынок? Мы пытаемся понять настроение майнеров биткойна.

Слияние Ethereum (ETH) в последнее время повсюду в новостях, мы можем узнать мнение Rays по этому вопросу и то, является ли его прогноз медвежьим или бычьим. Кроме того, какова его стратегия торговли на слиянии? В настоящее время рынки становятся все более нестабильными, и вы, возможно, задаетесь вопросом, какая стратегия сейчас лучше: покупать, продавать, держать или торговать? Обязательно оставайтесь до конца передачи, чтобы узнать это.

Настройтесь на то, чтобы ваш голос был услышан. Мы будем принимать ваши вопросы и комментарии в течение всего эфира, поэтому не забудьте подготовить их.

Market Talks with Coffee N Cryptos Tim Warren транслируется в прямом эфире каждый четверг в 12 часов дня по восточному времени (16:00 UTC). Каждую неделю мы проводим интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии криптовалют и блокчейна. Поэтому обязательно заходите на YouTube-страницу Cointelegraph и нажимайте кнопки "нравится" и "подписаться" для получения всех наших будущих видео и обновлений.

Источник