По данным CryptoSlam, PUPS Биткойна возглавили продажи всех коллекций невзаимозаменяемых токенов (NFT) в четверг, заработав более 8,17 миллиона долларов США.

NFT BRC-20 становится первой коллекцией месяца, в которой зафиксировано больше ежедневных продаж, чем «Порядковые номера без категорий», группа цифровых активов, представляющих порядковые номера биткойнов, которые не принадлежат к определенной коллекции.

Вписанный в цепочку Биткойн, PUPs позиционирует себя как первый «мемкойн» в сети.

По данным Decrypt, коллекция намерена перейти из BRC-20 в Runes при сокращении биткойна, которое произойдет раз в четыре года, вдвое, что ожидается на следующей неделе.

Bitcoin Runes использует протокол UTXO (вывод неизрасходованных транзакций), в котором транзакции начинаются с использования неизрасходованных фрагментов биткойнов — аналогично цифровой резервной сдаче — для генерации новых транзакций.

Коллекции биткойнов доминировали в тройке лидеров, а NodeMonkes и NODE BRC-20 NFT отставали от PUPS. Каждая коллекция превысила 2 миллиона долларов США и 1 миллион долларов США соответственно.

Следом за ним идет Mad Lads на платформе Solana, рост которой составил 46% и составил 1,04 миллиона долларов США.

На пятом месте — Bored Ape Yacht Club (BAYC) на базе Ethereum, зафиксировавший объем продаж в размере 780 478,87 долларов США, рост на 0,46%, при аналогичном росте количества транзакций.

Просмотры сообщений: 8

Источник