С начала года биткоин подешевел примерно на 60%, и хотя это не обязательно означает конец крипто-зимы, это признак того, что инвесторы, которые воздерживались от покупки крупнейшей в мире криптовалюты, возможно, упустили свой шанс купить ее, пока она была недооценена.

Тем не менее, на криптовалютном рынке все еще есть множество взрывных возможностей для инвесторов, которые готовы смотреть дальше Биткойна. Мы рассмотрим цену биткоина более подробно и выделим 5 новых альткоинов, которые могут принести огромную прибыль в ближайшие недели и месяцы.

Динамика биткоина останавливается, некоторые аналитики видят впереди медвежье движение

После года криптозимы биткоин впечатляюще начал 2023 год. За первые четыре месяца этого года токен подорожал более чем на 80% и в середине апреля ненадолго преодолел ключевой ценовой уровень в 30 000 долларов.

Однако бычий импульс в BTC затормозился в последний месяц. Биткоин не смог удержаться выше отметки $30 000. Вместо этого токен оставался в диапазоне между $27 000 и $30 000, а недавно цена упала до $26 250.

Источник: TradingView

Некоторые криптоаналитики считают это тревожной тенденцией для биткоина. Если токен не сможет преодолеть сопротивление на уровне $30 000, он, скорее всего, упадет до следующего уровня поддержки в районе $23 000 - это будет означать потерю 12% от сегодняшней цены.

Макроэкономическая картина для биткоина столь же неопределенна. Несмотря на то, что пауза в повышении процентных ставок Федеральной резервной системой США, как ожидается, положительно скажется на BTC, сохраняющиеся высокие ставки и опасения рецессии оттолкнули инвесторов от криптовалюты.

В то же время BTC все чаще подвергается проверке в США и за рубежом из-за энергии, необходимой для его добычи. Новые ограничения на добычу могут сделать BTC менее доступным и снизить спрос на токен, тем самым сдерживая его цену в обозримом будущем.

Все эти тенденции говорят о том, что, хотя биткоин все еще может находиться значительно ниже своего исторического максимума, он, скорее всего, пройдет через еще один раунд медвежьего ценового движения, прежде чем произойдет резкий рост.

Таким образом, инвесторам, желающим получить быструю прибыль на криптовалютном рынке, лучше изучить альткоины, которые сейчас набирают обороты.

AiDoge привлекает $13,5 млн на создание мемов с помощью искусственного интеллекта

AiDoge - это монета мемов, которая использует генеративный искусственный интеллект, чтобы сделать создание мемов проще, чем когда-либо.

Пользователям AiDoge нужно лишь описать мем, который они хотят создать, а ИИ позаботится обо всем остальном. В течение нескольких секунд он предоставит пользовательское изображение и текст, которые пользователи смогут настроить под себя.

AiDoge позволяет пользователям метить свои творения как НФТ, прежде чем поделиться ими. Таким образом, если мем станет вирусным, пользователи смогут подтвердить право собственности на последнюю тенденцию.

Чтобы создавать мемы с помощью AiDoge, пользователям понадобится собственный AI-токен проекта. Пользователи, делающие ставку на AI, получают ежедневные кредиты для использования алгоритма создания мемов. Это стимулирует долгосрочное инвестирование, одновременно поощряя пользователей к созданию новых мемов.

Предпродажа AiDoge продолжается и уже собрала более $13,5 млн всего за четыре недели. Инвесторам следует поторопиться, если они хотят принять участие в предпродаже - в наличии осталось менее 10% токенов AI, выделенных для предпродажи, и проект может провести ICO в ближайшие несколько недель.

Посетите предпродажу AiDoge

Launchpad XYZ будет стимулировать массовое внедрение Web3 с помощью портала Gateway Portal

Launchpad XYZ - еще один проект предпродажи криптовалют, который быстро привлекает внимание инвесторов.

Новый протокол будет выступать в качестве шлюзовой платформы для новых пользователей Web3 и криптовалют, предоставляя широкий спектр инструментов и доступа, чтобы способствовать массовому внедрению.

Проект, имеющий собственный кошелек Web3, упростит навигацию по Web3, предоставляя удобный портал для различных рыночных площадок, опыта и протоколов.

Это включает в себя децентрализованную биржу, торговую площадку NFT, игровой центр play-to-earn и библиотеку metaverse, торговый терминал, фракционированные активы и места в белых списках для предпродаж лучших новых криптовалют.

Launchpad XYZ, разработанный группой опытных специалистов, работает на LPX - полезном токене, который необходим для получения доступа ко всем предлагаемым функциям.

Предварительная продажа Launchpad XYZ уже собрала более $600 тыс. Токены LPX в настоящее время продаются за $0,0445 на втором этапе из 10, а на последнем этапе цена вырастет до $0,0565.

Посетите предварительную продажу Launchpad XYZ

yPredict создает платформу для торговли криптовалютами на основе искусственного интеллекта с 20 000+ сторонниками

yPredict - это новый криптопроект, который использует искусственный интеллект, чтобы помочь трейдерам достичь большей прибыли на рынке.

В рамках проекта создается набор инструментов предиктивного моделирования на основе ИИ. Аналитики, кванты и разработчики могут использовать эти инструменты для создания собственных моделей, которые предсказывают, какой будет цена криптоактива через несколько часов, дней или недель.

Создатели моделей могут делиться своими моделями с трейдерами на основе подписки через рынок yPredict. yPredict получает долю от каждой подписки, и 10% от этого дохода возвращается трейдерам, которые ставят его собственный токен YPRED.

В дополнение к предиктивным моделям, yPredict создает собственный торговый терминал, оснащенный другими функциями искусственного интеллекта. Платформа будет поддерживать автоматическое распознавание паттернов графиков, анализ социальных настроений, торговлю по графикам и многое другое.

YPRED, созданный на базе сети Polygon MATIC, доступен для покупки уже сейчас через предпродажу yPredict. В настоящее время его цена составляет $0,07, что более чем на 40% ниже запланированной цены в $0,12.

Предпродажа yPredict собрала почти 1,7 миллиона долларов, а в листе ожидания проекта находится более 20 000 пользователей. До следующего повышения цен остались считанные дни.

Посетите предпродажу yPredict

Ecoterra является пионером экосистемы "переработка - заработок" и привлекает более $4 млн.

Ecoterra - это "зеленая" криптовалюта, которая способствует устойчивому развитию с помощью уникальной системы вознаграждений "переработка - получение прибыли".

Система "перерабатывать - зарабатывать" вращается вокруг приложения Web3 компании Ecoterra. Пользователи сканируют штрих-код упаковки, которую они хотят переработать, и Ecoterra сопоставляет ее с материалом в своей базе данных.

Как только пользователи сдают вторсырье в реверсивный торговый автомат, Ecoterra выпускает жетоны ECOTERRA в качестве вознаграждения.

Пользователи могут хранить свои ECOTERRA или обменивать их, но они также могут использовать ECOTERRA для покупки углеродных кредитов. Ecoterra сотрудничает с проектами по использованию солнечной и ветровой энергии, предлагая сертифицированные углеродные кредиты, которые могут компенсировать собственные выбросы пользователя.

В Ecoterra есть много других возможностей, включая рынок и отчетные карты по устойчивому развитию для предприятий. Платформа имеет потенциал стать одним из ключевых игроков в экологической революции.

В настоящее время компания Ecoterra предлагает ECOTERRA на предпродаже по цене всего $0,0085, что составляет 15% от ожидаемой цены листинга. На данный момент в ходе предпродажи было собрано более $4,25 млн, что говорит о том, что инвесторы уверены в будущем этого проекта.

Посетить предпродажу Ecoterra

Deelance привлекает более $1 млн для изменения будущего работы

Deelance переосмысливает будущее работы и противостоит таким известным компаниям, как Upwork, Freelancer и Fiverr.

Этот криптопроект создает децентрализованный, Web3 рынок фриланса, который предлагает более низкую плату и более мощные функции по сравнению с существующими рынками. Deelance планирует взимать всего 2% с предприятий, что является самой низкой комиссией в отрасли.

Одной из инноваций Deelance является возможность оплаты труда фрилансеров в криптовалюте, что позволяет избежать дорогостоящих комиссий за иностранные транзакции. Платформа также создает способ превращения интеллектуальной собственности в НФТ, таким образом решая вопросы о том, кому принадлежат те или иные аспекты работы по контракту.

Deelance также создает метавселенную, где могут встречаться фрилансеры и предприятия. Метаверсия позволит пользователям рекламировать свои услуги, арендовать виртуальные офисные помещения, проводить встречи и многое другое.

Для того чтобы арендовать место или рекламу в виртуальном мире Deelance, фрилансерам и предпринимателям понадобится DLANCE. Этот токен ERC-20 сейчас находится в предпродаже по цене $0,033. Предпродажа уже собрала более 1 миллиона долларов.

Компания Deelance планирует запустить DLANCE по цене $0,057, так что у ранних инвесторов есть шанс получить доходность в 72%.

Посетите предварительную продажу Deelance

Отказ от ответственности: Приведенная выше статья является спонсорским контентом, она написана третьей стороной и предназначена только для рекламных целей. Она не отражает мнения или взгляды CryptoPotato, и ничто в ней не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверять информацию. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться со специалистом перед принятием любых решений, которые могут быть или не быть основаны на вышеуказанном спонсорском контенте.

Читателям также рекомендуется ознакомиться с полным отказом от ответственности CryptoPotato.

Источник