Основная австралийская игровая фирма Immutable сократила 11% численности персонала компании, заявив, что сокращение работы произошло, чтобы обеспечить длительное время резервы денежных средств.

Это второй раз, когда неизбежный сокращает своих работников после того, как фирма закрепила количество своих работников в июле 2022 года.

Неиспользуемые понесенные убытки на сумму 56 миллионов долларов США

Согласно The Sydney Morning Herald в среду (22 февраля 2023 года), неизбежный соучредитель и генеральный директор Джеймс Фергюсон объявил о увольнениях в записке, отправленной сотрудникам компании, как видно из публикации газеты. Фергюсон написал:

«Это сложная новость, и я сожалею о том, что все неизбежные, затрагиваемые этими изменениями. Как генеральный директор, я глубоко осознаю, что эти роли устранения будут напрямую повлиять на жизнь многих, и я полностью владею этими действиями».

Генеральный директор сказал, что сокращение произошло, поскольку фирма стремилась продлить свои денежные резервы и использовать доступные ресурсы для важных проектов. В записке Фергюсона также указывалось, что компания проводит некоторую реорганизацию, часть которой будет включать контракт на традиционные аспекты своих игровых событий с партнерами, чтобы перенести внимание на свои крипто -компоненты и веб -3.

Кроме того, финансовые данные, представленные в Австралийскую комиссию по ценным бумагам и инвестициям (ASIC), показывают, что, хотя Immutable заработал 27 миллионов долларов в прошлом финансовом году, фирма стоила расходы на 83 миллиона долларов США, что привело к убытке в 56 миллионов долларов США.

Между тем, Immutable увеличила стоимость своих крипто -и Tokens Holdings до 558 млн. Долл. США с 500 млн. Долл. США, а представитель фирмы заявил, что он имеет наличные деньги на сумму 280 млн. Долл. его текущая скорость расходов ».

Больше сокращений работы

По словам Фергюсона, затронутые сотрудники получат избыточную зарплату в размере 10 недель, ноутбуки и консультации и смогут поддерживать больше акций в компании выше предела. Immutable также продлит предоставление компании здравоохранения для американских работников.

Последняя разработка знаменует собой второй раз, когда неизменная - это сокращение своей рабочей силы. В июле 2022 года компания уволяла 6% своих сотрудников, в том числе членов крипто -игры стартапа «Боги».

Источник