Immetable Games Studio представила новое партнерство в объявлении 6 марта. Premier Game Development Studio Mineloader выпустила титулы AAA, такие как Last из США, часть 1, разработанная для телевидения и в настоящее время выйдет в эфир на HBO. Он также работал в чрезвычайно популярной серии Final Fantasy.

Пара будет работать над выпуском Web3 2023 Guild of Guardians Rol-Playing Game (RPG).

Обширный опыт MineLoader в Game Studios, таких как Ubisoft, Square Enix, EA и Sony в создании игры, «повысит процесс разработки и повысит общее качество гильдии опекунов», - отметило он.

Вице -президент об неизменной игрной студии Дерек Лау прокомментировал:

Люди всегда говорят о том, что потребуется, чтобы сделать игровые игры Web3

Это то, что нужно

Доверенные имена, бренды и влиятельные лица, поддерживающие цифровое владение 🫡 https://t.co/zd6djybyid

- Дерек 🌌 (@xdereklau) 6 марта 2023 г.

Web3 Gaming Sauff

Джастин Хьюлог, главный офицер студии в Immutable Games, сказал, что команда MineloAder поделилась тем же видом будущего Gaming Web3, добавив:

«Мы уверены, что сможем предоставить удивительный опыт мобильных игр, которого заслуживают Гильдия опекунов и игрового сообщества».

Этот шаг сигнализирует о сдвиге Web2 на Web3 для игры в игровой франшизе. MineloAder является партнером по разработке Web2 для Guild of Guardians и «улучшит основную петлю геймплея игры и искусство, а также новый контент».

Фирма также поможет с различными элементами внутриигровой экономики, в частности, с аспектами, ориентированными на Web2. Тем не менее, компоненты Web3 в значительной степени будут обусловлены неизменным, который уже является лидером отрасли в этой области.

Guild of Guardians является одним из самых долгожданных названий Web3 в 2023 году, с более чем 1 миллионами предварительной регистрации. Тем не менее, выпуск RPG не ожидается до последнего квартала года.

Необычный персонал сократил на 11% в прошлом месяце, чтобы продлить свои денежные резервы.

IMX Price Outlook

Импейный токен, IMX, был повышен в результате объявления с увеличением на 5% в день. В результате токен торговался на уровне $ 1,11 на момент написания, согласно CoinGecko.

Кроме того, IMX за последнюю неделю заработал 15%, в то время как крипто -рынки, как правило, отступают.

Тем не менее, IMX остается на 88% ниже своей пиковой цены в 9,52 долл. В ноябре 2021 года. Рост игровой индустрии Web3 и возврат бычьего рынка должны хорошо работать.

Источник