Polygon (MATIC) демонстрирует впечатляющий бычий рост в последние несколько дней. Монета находится выше красных линий EMA, как видно на дневном ценовом графике. С другой стороны, объем торгов MATIC за ночь упал на 42% или на 1,1 миллиарда долларов.  

Цена MATIC перешла к бычьему росту сразу после того, как пробила симметричную фигуру треугольника, замеченную на восходящем тренде. Как оказалось, $1.0 был критическим уровнем для пробития в течение долгого времени, что стало тяжелым испытанием для MATIC.

MATIC/USDT В настоящее время $0,93

Пара MATIC/USDT в настоящее время торгуется на уровне $0,93. Медведи с трудом удерживают цену монеты ниже $1,0. Более того, цена Polygon стремится к линии 200 DMA.

Между тем, общая рыночная капитализация Polygon снизилась на 2,5% или до $7,4 млрд, как и за последние 24 часа. Объем торгов по MATIC также снизился на 42% или до $1,1 млрд. RSI также выглядит "бычьим", так как он смог успешно отскочить от нижней точки.

Несмотря на бычий рост, Polygon с трудом преодолевает уровень сопротивления $1,0.  Однако прорыв уровня сопротивления ожидается на следующей неделе.

Валдрин Тахири, ведущий криптоэксперт, сказал, что Polygon смог отскочить от критической поддержки на уровне $0,74 и пересечь линию сопротивления. Более того, MATIC нацелена на тестирование и смещение сопротивления на уровне $0,74 к линии поддержки.

Polygon вырастет в 20-60 раз в ходе следующего рывка

Тахири говорит, что MATIC пытается завершить четвертую из пяти волн последовательности нисходящих движений, поскольку монета достигла дна. Сейчас MATIC готов прорвать восходящий тренд, как только будет завершен последний этап пяти волн, и нацелен на $1,40.

CryptoFaibik, популярный криптоэксперт и YouTuber, смог заметить бычью полосу на ценовом графике MATIC, называемую прорывом нисходящего расширяющегося клина, что указывает на разворот монеты вверх. Криптоэксперт нацелился на $1,97 или 217-процентный рост цены MATIC.

По мнению Михаэля ван де Поппе, популярного криптоэксперта и преподавателя, цена MATIC вырастет примерно в 20-60 раз во время следующего бычьего или восходящего тренда. Более того, аналитики также заметили бычью полосу на ценовом графике Polygon, что позволяет исключить возможность роста.

Трейдеры и держатели MATIC пользуются преимуществами партнерства и проектов расширения, о которых было объявлено в прошлом месяце.

 Общая рыночная стоимость MATIC составляет $7,20 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная стоимость MATIC составляет $7,20 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта Analytics Insight, график с сайта TradingView.com

Источник