Если точность прогнозов движения криптовалютного рынка - это то, чего вы когда-либо хотели, то на ум должен прийти печально известный псевдоним Биткойн-аналитик План Б, исходя из его недавних прогнозов, в которых три из четырех достигли цели.

Прогноз цены биткойнов Plan B

Четыре месяца назад План Б, используя свою ценовую модель от запасов к потоку, предсказал, что стоимость биткойнов в течение августа, сентября, октября, ноября и декабря будет в диапазоне 47 тысяч, 43 тысяч, 63 долларов. k, 98 тысяч и 135 тысяч долларов соответственно.

Удивительно, но его прогноз на первые три месяца сбылся, поскольку стоимость цифрового актива была намного выше его прогнозируемой цены на конец октября.

Поскольку многие ожидают дальнейшего роста цены биткойнов в ноябре, волатильный характер актива привел к массовой распродаже, завершившейся быстрым падением до уровней в 50 тысяч долларов.

Это резкое падение стоимости привело к тому, что первый пропущенный План Б предсказал стоимость актива за последние 5 месяцев года.

План Б настаивает на том, что Биткойн завершит год на уровне 100 тысяч долларов

Несмотря на то, что его ноябрьский прогноз на некоторое время не оправдал себя, Plan B настаивал на том, что цена Биткойна все еще приближается к завершению года на уровне 100 тысяч долларов. Он сделал это открытие в одном из своих недавних твитов, где заявил, что «модель S2F не затронута и действительно приближается к 100 тысячам долларов».

Нижняя модель за $ 98 тыс. Закрытие в ноябре, вероятно, будет первым промахом (после прибавления в августе, сентябре, октябре). Модель S2F не пострадала и действительно приближается к 100 тысячам долларов. pic.Twitter.com/QO3bRUoGo3

- PlanB (@ 100trillionUSD) 25 ноября 2021 г.

Plan B впоследствии написал в Твиттере через несколько дней после индекса относительной силы (RSI) Биткойна, что «Биткойн RSI 66 и на 10% ниже месячного закрытия ATH», прежде чем добавить, что «Биткойн имеет лучшую доходность с поправкой на риск, чем все другие активы».

Plan B - печально известный биткойн-аналитик, пользующийся большим уважением в криптосообществе. Его псевдонимная страница в Твиттере была создана в октябре 2017 года и собрала около 1,5 миллиона подписчиков.

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник