Сложный для восприятия пользовательский опыт, который сужает круг пользователей до убежденных фанатов криптовалют, высокие комиссии, которые исключают многих, острая нехватка технического руководства, приводящая к ускоренной ликвидации, и отсутствие ориентированных на сообщество механизмов, стимулирующих пользователей делиться больше - DeFi предстоит проделать большую работу, прежде чем воплотить мечту о массовом принятии в реальность.

Однако надежда не умерла - ей просто нужен небольшой толчок.

Доступность является ключевым фактором

DeFi должна стать обнадеживающим местом, если она хочет покорить новые вершины.

Nested - это социальная торговая платформа, которая намерена навсегда изменить DeFi, сделав ее социальной и сделав ее доступной для пользователей CeFi. В этом смысле Nested является первопроходцем SocialFi, открывающим миру криптоинвестиции.

Мульти-цепь и построенная для масштабирования, Nested обеспечивает плавный пользовательский опыт, который снижает уровень шума в web 3, привносит социальные функции, которые усмиряют техническую составляющую для новичков, и реализует решение, которое позволяет опытным трейдерам монетизировать свои знания - и все это при объединении нескольких протоколов на одной платформе.

Пользователям Nested`s доступны несколько сетей
Пользователям Nested`s доступны несколько сетей

Эта платформа позволяет пользователям создавать финансовые портфели - `вложенные портфели` - вложенные в неиграбельные токены (NFT), которые отражают выбранный набор до двенадцати токенов на портфель.

Пользователи могут свободно управлять этими портфелями, делиться ими с друзьями или даже копировать стратегии других пользователей.

Nested позволяет новичкам DeFi копировать стратегии, соответствующие тому, что они ищут, в то же время давая возможность более опытным трейдерам DeFi, таким как лидеры сообщества, получать роялти каждый раз, когда копируется один из их портфелей - и наслаждаться беспрепятственным управлением активами.

Решение компании делает криптоинвестиции проще, социальнее, универсальнее и доступнее благодаря использованию технологии NFT, которая снижает комиссию за транзакции и упрощает управление - при этом для двенадцати активов требуется всего одна транзакция.

Более того, почти полное отсутствие взаимной поддержки в Web 3.0 является иронией, учитывая, что он был построен на идее взаимной поддержки. Это привело к тому, что многие люди сдались.

Привнесение социального аспекта, чтобы пользователи могли извлекать пользу друг из друга, является средством снижения рисков.

Именно поэтому решение Nested находится на пересечении социальных сетей и криптотрейдинга - чтобы в конечном итоге повысить доступность DeFi для пользователей CeFi.

Руководство со стороны коллег с помощью простой в использовании и универсальной платформы, которая социализирует DeFi, является недостающим элементом, чтобы действительно снизить риски для начинающих трейдеров и превратить малоизвестный опыт в более приятный мейнстрим - SocialFi в лучшем виде.

Приходите узнать больше

Nested`s explorer
Nested`s explorer

Прогресс, а не совершенство

Компания Nested осознает, что прежде чем выйти в массы, она должна сначала убедить пользователей CeFi, что это лучшая децентрализованная альтернатива тому, к чему они привыкли.

Для этого Nested разрабатывает мобильное приложение, которое будет конкурировать с CeFi, предлагая при этом преимущества DeFi - по сути, собирая лучшее из обоих миров.

Пользователи CeFi привыкли к плавным решениям по вводу и выводу средств, которые упрощают инвестирование благодаря быстрому пополнению счета с банковской карты или даже SEPA-переводам. Компания Nested намерена придерживаться этого подхода, чтобы упростить инвестирование DeFi.

Одна из наших целей - абстрагироваться от Metamask и сделать идею семенной фразы понятием прошлого. Пользователи должны иметь возможность быстро создать профиль и портфолио, как это делается при создании аккаунта в Uber.

Это, в частности, станет возможным благодаря созданию кошелька поверх бессемянного решения без хранения - такого как Magic Link - внутри нашего решения.

Все это предоставит нашим пользователям новые возможности управления портфелем и кошельком, облегчающие аутентификацию, а также процессы включения и выключения, как на Binance или Coinbase.

Наконец, то, что вы являетесь уроженцем DeFi, обычно заставляет вас вручную переключаться между цепочками для торговли. Это, однако, не упрощает работу пользователя.

Именно поэтому компания Nested намерена стать межцепочечной к концу 2023 года - когда технология станет достаточно зрелой и более применимой.

Между тем, у Nested есть множество преимуществ, которые делают его опережающим по сравнению с конкурентами. Его инновационная социальная направленность и использование технологии NFT, в сочетании с тем, что он децентрализован и объединяет несколько протоколов, делают его одним из лучших.

Nested поддерживают некоторые из самых известных игроков криптосферы - такие как Алан Говард, CMT Digital, Jump и Republic Capital - которые верят в видение платформы и в то, чего пытается достичь команда.

#FromCeFiToDeFI

Создайте свое портфолио прямо сейчас

Официальные ссылки Nested:



Источник