Основатель Nexo Антони Тренчев сказал нам, что они не беспокоятся о регулировании SEC, поскольку новые правила «создают возможности». Выступая на Paris Blockchain Week, Тренчев объясняет в этом эксклюзивном интервью, как Nexo приобрела лицензии, которые не требовались, чтобы оставаться впереди регуляторной игры в США. Поскольку их конкуренты были вынуждены исключить определенные продукты из своего предложения в США, Тренчев заявляет, что он потратил «много денег, много времени и ресурсов», чтобы Nexo была готова к «судному дню». Он считает, что Nexo находится на шаг впереди из-за своего внимания к регулированию с «первого дня».

Тренчев рассказывает о том, что его больше всего волнует с точки зрения DeFi, уделяя особое внимание метавселенной. Он утверждает, что метавселенная будет отличаться от всего, что было раньше, поскольку это не просто слой поверх чего-то существующего. Это совершенно новая экосистема для работы с Web3. Он намекает на некоторые продукты Nexo, касающиеся NFT, и на некоторые необъявленные продукты, связанные с метавселенной.

Лиам «Акиба» Райт
Корреспондент CryptoSlate

Лиам впервые занялся криптовалютой, добыв Dogecoin в нерабочее время в своей компании по производству видео в 2012 году. С тех пор он стал «блокчейн-максималистом», увлеченным всеми аспектами web3.

Источник