Blur (Blur) может расти до 30% к марту 2023 года из -за сочетания технических и фундаментальных факторов.

Размытый авиарост

Blur - это невидимый токен (NFT) агрегатор, который индексирует списки цифрового искусства на различных базовых рынках, таких как LooksRare и OpenSea. При этом агрегатор позволяет пользователям торговать на всех рынках NFTs через один интерфейс.

С момента запуска в октябре 2022 года BLUR стал ведущим агрегатором NFT, что составляет 40% -60% от ежедневного объема торговли NFT, согласно данным, отслеживаемым Messari.

Размытие по сравнению с другими томами NFT. Источник: Мессари
Размытие по сравнению с другими томами NFT. Источник: Мессари

Период также стал свидетелем того, как команда Blur "выпускает" бесплатные токены размытия для пользователей, которые обменяли NFT на базе Ethereum за последние шесть месяцев. 15 февраля BLUR официально запустила свой родной токен с тем же названием, что позволило получателям AirDrop обменять его на фиатные деньги и другие крипто -активы.

Согласно Dune Analytics, Blue потратил 360 миллионов токенов на своих пользователей. Интересно, что пользователи потребовали почти 339 миллионов токенов размытия в первые шесть дней после запуска против 60-дневного срока.

Как правило, трейдеры снимают воздушные токены рано, чтобы получить мгновенную прибыль. Тем не менее, цена Blurs остается примерно на 25% выше, чем ее рыночная дебютная цена в 0,88 долл. США, что говорит о том, что большинство трейдеров решили удержать его дольше.

Одной из причин может быть синяя команда намерения провести еще одну воздушную кадку в ближайшие месяцы. Новости совпадают с метрикой с полной заблокированной (TVL) Blurs (TVL), достигающей рекордного максимума в 76 490 ETH, по словам ДеФи Лама.

Производство Blur TVL. Источник: Defi Llama
Производство Blur TVL. Источник: Defi Llama

«Blur Airdrop напоминает мне о воздушной среде Uniswap», - отметил независимый аналитик на рынке Некоз, добавив:

«Ранние продавцы проданы за PS5. Diamond Hand Sellers продали его за 5 цифр. IMO, если вам не понадобятся средства, просто расслабьтесь с ним. Это будет платформа NFT номер 1».

Размытая цена доджи изменение

Техники размытия цены также намекают на то, что бычий сценарий более вероятен.

На четырехчасовой графике Blur нарисовал рисунок додзи в конце своей краткосрочной фазы коррекции. Это подтверждается четырехчасовым подсвечником с почти такими же открытыми и близкими уровнями, а также экстремальными медвежьими и бычьи фитины.

Доджи показывает нерешительность среди трейдеров о следующем предвзятости на рынке. Но в сочетании с промыванием других технических индикаторов, а именно его краткосрочного уровня поддержки около 1 долл. США и нейтральным индексом относительной силы (RSI), похоже, Doji может привести к обращению бычья в ближайшие недели.

Четырехчасовая ценовая диаграмма Blur/USD. Источник: TradingView
Четырехчасовая ценовая диаграмма Blur/USD. Источник: TradingView

Другими словами, цена размытия может отскочить от уровня поддержки в размере 1 доллара до промежуточного митива к $ 1,21, что служило сопротивлением и поддержкой в ​​последних сессиях. Кроме того, расширенный забег может увеличить цену до 1,39 долл. США, Орблурс недавний пик, к марту 2023 года.

Медвежьи аргументы

Несмотря на солидные основы, цена Blurs может увидеть расширенную коррекцию ниже уровня поддержки в размере 1 доллара США, согласно технической установке, разделяемой аналитиком Altcoin Sherpa.

Картист сохраняет свою краткосрочную бы бычьи предвзятость к размытому, но ожидает, что его цена в первую очередь упадет на 0,94 доллара, заявив, что он «должен обеспечить солидный отскок».

Царственная график размытия/доллара США. Источник: Tradingview, Altcoin Sherpa
Царственная график размытия/доллара США. Источник: Tradingview, Altcoin Sherpa

Он также утверждает, что предвзятость на рынке размытых рынка получит сигналы от того, как биткойн (BTC) работает на предстоящих сессиях.

Источник