Коллекция невзаимозаменяемых токенов Mad Lads (NFT), базирующаяся в Солане, возглавила ежедневный график продаж благодаря всплеску рыночной активности.

За последние 24 часа до 13:00. Во вторник по восточноевропейскому времени продажи Mad Lads выросли на 166%, составив 1,62 миллиона долларов США, а количество транзакций увеличилось на 1,74%, в общей сложности 52.

Этот всплеск поднял совокупный объем Mad Lads до нового максимума в 150 миллионов долларов США, и теперь он находится на 42-м месте по объемам продаж за всю историю.

Это второй день подряд, когда коллекция на основе Solana лидирует на рынке NFT, поскольку Mad Lads занимает первое место у Frogana.

Ежедневные продажи Frogana упали на 20% до 830 531 долларов США. Коллекция заняла пятое место за день.

Вслед за Mad Lads, коллекция Ethereum Pandora, основанная на экспериментальном стандарте токенов ERC404, продемонстрировала самый большой процентный рост продаж за день среди 10 крупнейших NFT, увеличившись на 385% до 1,42 миллиона долларов США.

С другой стороны, яхт-клуб Bored Ape (BAYC) на Ethereum сообщил о росте продаж на 23%, достигнув 1,11 миллиона долларов США, заняв третье место.

Продажи биткойнских LIGO BRC-20 NFT, четвертой по рейтингу коллекции дня, выросли на 131%, достигнув более 1,06 миллиона долларов США.

Тем не менее, сеть Биткойн заняла первое место в рейтинге блокчейнов на рынке NFT в тот день, во многом благодаря высоким показателям продаж ее неклассифицированных коллекций.

Неклассифицированные NFT и Ordinals BRC-20 имели ежедневный объем продаж более 9 миллионов долларов США, что больше, чем 7,3 миллиона долларов США всей сети Solana.

Просмотры сообщений: 93

Источник