Основной пострик готов снова поговорить о неяшенных токенах (NFT).

На прошлой неделе Элон Маск, Джо Роган, Марк Кубан, и теперь Симпсоны все произнесли фразу «NFTs». Каждый из них заходит так далеко, что обсуждает технологию, рынок или в случае Симпсонов, посвящая свою ежегодную специальную Хэллоуин на эту тему.

Хотя это может быть признаком того, что NFT вернулись (и вы можете даже поддержать это с некоторыми данными), некоторые более крупные показатели показывают, что истинное восстановление еще некоторое время.

Глядя на данные на прошлой неделе, мы можем увидеть постоянный восходящий тренд, в котором NFT, несомненно, в.

Кроме торговой прибыли, все в порядке. Глобальные продажи NFT пересекли порог в 100 миллионов долларов США впервые с середины августа, а продажи Wash достигают почти четырехмесячного максимума. Это была также четвертая неделя подряд увеличения общих продаж NFT.

Мы все еще должны сосредоточиться на количестве транзакций и отсутствии роста. У тех, кто уже находится в NFT, есть вновь обретенное убеждение за покупку Граалей, но за пределами этих торговцев мы не увидим, чтобы кто -то тратит свои криптографии на NFT. Это должно быть связано с или, по крайней мере, ожиданиями.

На данный момент определенный набор трейдеров очень активен. В частности, те, кто кормит ликвидность остальной части рынка. Прямо сейчас они покупают NFT Grail, как редкие криптопунки и скучные обезьяны, и выкапывают NFT из знаковых коллекций, таких как Cryptoadz, Doodles и даже Supducks, видят некоторую жизнь. Обычно эти виды покупок просачиваются по пищевой цепи более широкому сообществу NFT и длительным мини-пробежью топлива.

Soure: Coinmarketcap
Soure: Coinmarketcap

Ожидайте, что текущая тенденция рынка будет продолжаться, по крайней мере, в течение следующих 13 дней до того, как 2 -й сезон Blur завершится 20 ноября. Токен $ Blure, которые эти торговцы выросли до 0,36 долл. США, что приложило в меню твердое выражение в меню. градус.

На прошлой неделе Memeland потратила миллионы долларов своей новой монеты $ Meme их держателям NFT и ввела ликвидность на рынок NFT. Далее, у нас будет $ Blur и Friend.Tech Airdrops, чтобы подавать больше топлива на огне, который заправляет NFT -рынок для своего типичного января.

Вверх и дальше, и, прежде всего, получайте удовольствие от сбора. В конце концов, вот почему мы здесь.

Посмотрите на диаграммы

  • Коллекция Bitcoin's SATS BRC-20 является самопроизвольной коллекционной блокчейной на прошлой неделе с продажами более 10,4 млн. Долл. США. Спорный? Да. Все еще впечатляет и заслуживает внимания? Да.
  • Скусовые обезьяны, капитанц, криптопунки, обезьяны -мутанты и картофель вместе торговались более чем за 29 миллионов долларов США, что сигнализирует, что покупатели, вооруженные ликвидностью, вернулись на рынок для чистых предметов коллекционирования.
  • Огромная уникальная распродажа Sorare Wembanyama NFT на прошлой неделе показывает спрос на фэнтезийный спорт, который оснащен NFTS. Карта игрока 1/1 продана за 61,18 ETH (110 000 долларов США).
  • За прошедшую неделю у нескольких криптопунков было 1 миллион долларов США. Ожидайте увидеть, как эта историческая коллекция продолжает разорвать.
  • На этой неделе продажи Ethereum NFT выросли до более чем 70 миллионов долларов США, что более чем на 23% больше, чем на прошлой неделе. Продажи стирки также находятся в слезах, так как торговцы фермерские награды вознаграждают за $ Blur.
  • Биткойн вернулся в большой путь, управляется платформами SWAP BRC-20 и возобновляемым интересом к ординалам. Продажи выросли на 193%, а новые художественные платформы с огромными артистами на этой неделе просто могут повысить его.
  • Mythos Chain процветала на медвежьем рынке, но теперь показывает, что она может вешать с пакетом даже в бычьей среде. Gamestrike Gaming Skins Darket's Counterstrike по -прежнему стимулируют 99% продаж блокчейна с объемом продаж 7,6 млн. Долл. США.
  • Не позволите Солане едва вниз неделя обмануть вас. У них была огромная неделя продаж в предыдущей неделе благодаря предстоящему обмену Backpack в Дубае и сохранился на этой неделе с продажами более 7,3 млн. Долл. США.

Источник