Некоторые трейдеры недавно продали NFTs часть коллекции Bul Ape Ape Yacht (BAYC) со скидкой, чтобы инвестировать в ныне трендовый Memecoin-Pepe.

В последнее время этот актив был одним из лучших исполнителей на рынке криптографии, поскольку за последние две недели его цена выросла более чем на 600% до охлаждения за последние 24 часа.

Переход от NFT на PEPE

Популярный пользователь Twitter Cirrus недавно сообщил, что некоторые трейдеры продали 14 Bayc NFT ниже своей цены пола в течение выходных. Они использовали 672 ETH (стоимостью более 1,2 млн. Долл. США, приобретенную у сделок для покупки PEEPE.

Крипто -сообщество было несколько разделено на этом шаге, а некоторые утверждали, что дело с мемоном на данный момент может стать довольно выгодным. Другие считают, что шумиха вокруг токена достигла такого высокого уровня, что предстоящая авария кажется неизбежной.

Cirrus ранее утверждал, что люди, вероятно, расстанутся со своим цифровым искусством ниже цен на этаж, чтобы войти в экосистему PEEPE.

Как сообщил Cryptopotato на прошлой неделе, крипто -киты также переключили свое внимание на мемоян. Один из таких владельцев обменял WBTC на сумму 590 000 долларов США, культ на сумму 90 000 долларов США, универсал на 235 000 долл. США и ETH на 37 000 долларов (почти все их активы в этом кошельке), чтобы получить 1,72T PEEPE.

Пепе превратился в реальную сенсацию в мире криптовалют, увеличив свою рыночную капитализацию с менее чем миллиона долларов в середине апреля (дата запуска) до более чем 1,7 миллиарда долларов (согласно CoinMarketCap). Стоит упомянуть, что Даже знаменитости присоединились к общей мании. Одним из примеров является американский рэпер DeAndre Cortez Way (более известный как Soulja Boy), который сказал, что «он сделал разбогател от Пепе».

Пепе начал терять пар?

Несмотря на массовое увлечение Пепе и почти ежедневные пики цены, активы находились на нисходящем тренде в течение последних 24 часов. Снижение происходит через несколько дней после того, как Binance - крупнейший в мире обмен криптовалютами - перечислил монету в своей инновационной зоне.

Нам еще предстоит увидеть, имитирует ли Пепе эффективность известных членов, таких как Dogecoin и Shiba Inu, которые привлекли значительное количество инвесторов за последние несколько лет. Во время своего пика в 2021 году Доги взлетели до почти 0,75 долл. США и достиг рыночной капитализации почти 90 миллиардов долларов. В настоящее время он является одной из 10 крупнейших криптовалют.

Тем не менее, инвесторы должны иметь в виду, что Pepe Mania может быть временным событием, что означает, что становятся богатыми в одночасье не так (как большинство хотелось бы).

Источник