Генеральный директор и соучредитель Real Vision Рауль Пал считает, что невидимые токены (NFTs) будут действовать аналогично «высококлассной собственности» в традиционной экономике, опережая эфир (ETH) во время крипто-рыночных циклов.

За часовое видео на YouTube, опубликованное 20 февраля, бывший исполнительный директор JPMorgan предложил избавиться от того, что он чувствовал наиболее оптимистично, когда дело дошло до NFT, включая ключевые варианты использования для класса активов, его базовая технология и его Потенциальная производительность относительно эфира.

Бум! Ну вот...

Мой тезис о глубоком погружении и понимание NFT, что они имеют в виду, куда они идут и почему они важны и больше ... все, что я получил прямо сейчас, но буду развиваться!

Я думаю, что это действительно важная часть. Цените любые отзывы! Https: //t.co/jmodbnmrxh

- Рауль Пал (@raoulgmi) 20 февраля 2023 г.

Пал сказал, что так же, как «высококлассная собственность» часто превосходит рынок, когда «экономика восстанавливается», то же самое может возникнуть с определенными NFT во время циклов крипто-бума.

«Так что я могу взять свой ETH и поместить его в JPEG, NFT. Но почему? Ну, потому что очень нравится высококлассная собственность и думать о [крипто] панке как о высококлассной собственности в Лондоне, Нью-Йорке или Хонге Конг или где бы это ни было, когда экономика начинает процветать, и у людей больше денег, они, как правило, покупают дорогостоящий высококлассник ».

«И это имеет тенденцию превосходить остальную часть рынка. И я думаю, что то же самое произойдет в экономике ETH», - добавил он.

Он подчеркнул, что крупные коллекции, такие как Cryptopunks и Dust Ape Yacht Club (BAYC), стали символами статуса в крипто -сообществ То, что он назвал «мини-сетевыми государствами».

Он предположил, что NFT служат «способом владения имуществом в экономике ETH», добавив:

«Люди смешны, и мы любим социально сигнализировать вещи».

Оглядываясь назад, бывший менеджер хедж -фондов сказал, что NFTS начал привлекать его внимание в 2022 году, когда он начал «понимать силу того, что они есть и что они могут сделать», например, способность передавать «ценность» с помощью блокчейнов и автоматизированных умных контракты

Он также указал на использование NFTS в разрешении контрактов, отметив, что бухгалтерские книги на основе блокчейна могут предложить проверяемую прозрачность на то, что было согласовано между людьми, в то время как интеллектуальные контракты могут по существу покончить с ненужными трещими.

«Теперь интересно в интеллектуальном контрактном элементе NFT, так это тот факт, что он вроде позволяет автоматизм урегулирования быть автоматизированным в коде и разрешается без необходимости третьей стороны, поэтому вам не нужны суды, адвокаты, нотариусы и бухгалтеры. "

Пал заявил, что с тех пор, как он попал в NFT, он выделен примерно 10% своих владений ETH в «премиальные NFT», такие как Cryptopunks и Bayc NFT.

Он предположил, что такие коллекции потенциально дают больший потенциал роста, чем риск снижения, поскольку им удалось поддерживать достойный уровень стоимости во время медвежьего рынка. Он также считает, что цена на ETH, вероятно, увеличит продвижение вперед.

«Когда вы смотрите на цену крипто-панков и скучных обезьян, они оставались невероятно стабильными в терминах ETH. Да, у них был верх, и они вернулись, и они обменялись около 65 ETH навсегда. И это». Интересно мне, потому что они не упали намного дальше. У них был острый всплеск в июне в большом крипто -крахе. Но кроме этого они просто сплотились и остались в 65 eth. Так что, что бы ни делал, они, они. просто отражая это », - сказал он.

Источник