Сингапурский криптовалютный обмен Crypto.com заключил партнерские отношения с корейской дистрибьюторной студией Drama Dragon, чтобы выпустить невосстанавливаемые токены (NFTs), вдохновленные популярными корейскими драматическими сериалами, включая хитов на вас, сообщил в понедельник.

Быстрые факты

  • Пара 8 февраля планирует выпустить первую партию NFT специальных выпусков Studio Dragon's Art Toy Dearro, основанной на двух популярных корейских драматических сериалах, приземленных на вас и стартапа.
  • Студийная и дистрибьюторская компания Kosdaq, заправленная Kosdaq Dragon, под руководством корейского развлекательного гиганта CJ Enm, заявила в заявлении, что в нем будут представлены NFT, которые вводят новые корейские драмы каждый квартал.
  • Crypto.com ищет возможности для бизнеса в индустрии развлечений, а в августе сотрудничал корейское развлекательное агентство Fantagio для реализации проектов NFT.
  • Крупные корейские музыкальные лейблы-включая Hybe, которая управляет K-Pop Sensation BTS, наряду с SM, YG и JYP и Cube,-все объявили о планах совершать набеги в NFTS и Metaverse.
  • В ноябре группа K-Pop Boy Hybe Seventeen интегрировала опыт Metaverse в рамках своего концертного тура по Азии в Японии. Компания также запущена в октябре NFT Platform Momentica в партнерстве с корейской фирмой блокчейна Dunamu.

Источник