Папа Кардано стал ди-джеем

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон объединился с легендарным диджеем электронной танцевальной музыки (EDM) Полом Окенфолдом, чтобы запустить токенизированный альбом на Cardano.

Окенфолд - трехкратный номинант на премию Грэмми, а его карьера в музыкальной индустрии началась с начала 1980-х годов. Его грядущий альбом под названием "Zombie Lobster" был анонсирован во время саммита в Кардано 27 сентября.

Каждый аспект альбома будет токенизирован в блокчейне Cardano, включая обложку, треки, заметки на обложке и ремиксы. Альбом является частью релиза проекта NFT под названием "Starship Universe", которым управляет музыкальный предприниматель Алон Шульман, который руководит такими ди-джеями, как Карл Кокс.

Сообщается, что Starship Universe выпустит тысячи NFT на Cardano в рамках совместного партнерства. «Я рад приветствовать Starship Universe, когда он приземляется на Кардано, и мы вместе открываем новые горизонты», - сказал Хоскинсон.

Хотя дата выпуска токенизированного альбома еще не назначена, Хоскинсон дразнил во вторник, что это произойдет в ближайшее время, после того, как он изменил свою фотографию в профиле Twitter на фотографию себя, работающего диджеем.

DJ Chaz the Hosk-Cat (Твиттер)
DJ Chaz the Hosk-Cat (Твиттер)

Станьте звездой Stoner Cats

Stoner Cats Милы Кунис - проект NFT, связанный с мультсериалом, который забил сеть Ethereum во время первого падения - предлагает двум членам сообщества возможность выступить в качестве приглашенных звезд во втором эпизоде.

Прослушивание было объявлено 1 октября и призывает людей прочитать реплики двух приглашенных персонажей по имени «Сотрудник» и «Разносчик». Выбранные актеры озвучивания также получат бесплатный NFT от будущего дропа Stoner Cats и получат актерский кредит на IMDb.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ НОВОСТИ: вы можете стать частью 2-го эпизода Stoner Cats !! инструкции о том, как подать заявку, ниже. победители также получат NFT из будущего дропа pic.twitter.com/DNhgjlCXe9

- Stoner Cats (@stonercatstv) 30 сентября 2021 г.

Актеры озвучивания подражателей должны до полуночи субботы (PST) представить свои чтения строк и должны записать три разных варианта каждой строки.

Шоу Stoner Cats озвучивает длинный список знаменитостей, таких как Кунис, ее муж Эштон Катчер, Джейн Фонда, Сет Макфарлейн, Крис Рок и даже соучредитель Ethereum Виталик Бутерин. Первая коллекция из 10420 NFT была выпущена в июле и распродана за 35 минут.

НФЛ подтверждает партнерство с Dapper Labs

NFL и Dapper Labs подтвердили слухи, что они сотрудничают, чтобы запустить токенизированные предметы коллекционирования.

Согласно объявлению от 29 сентября, в рамках партнерства будут созданы цифровые основные NFT по аналогии с широко популярной торговой площадкой NBA Top Shot.

«Незаменимый характер NFT отражает то, что является особенным в спортивном фэндоме, - сказал Стив Скебело, президент NFL Players Inc.. - Наши игроки безмерно рады, что NFLPA [...] сделает этот значительный рывок на рынок цифровых коллекционных предметов. . "

фанаты, будьте готовы поднять фандом @NFL на новый уровень. Мы объявили о партнерстве с @NFL @NFLPA для создания эксклюзивных цифровых видеофайлов NFT для поклонников НФЛ, чтобы отметить игру, которую они любят, на @NFLxDapper.

https://t.co/HoUW3cdEpk pic.twitter.com/ZjcxyBfSOb

- Dapper Labs (@dapperlabs) 29 сентября 2021 г.

Генри Лоуэнфельс, директор по продуктам OneTeam Partners, который занимается цифровым лицензированием для Ассоциации игроков NFL, сказал в интервью GamesBeat, что они надеются воспроизвести «происхождение» NBA Top Shot с предметами коллекционирования NFL.

«Игры проходят почти каждое воскресенье в течение сезона, и эти моменты могут быть пропущены в одно и то же время и станут темой для разговоров в течение недели», - сказал он.

«Я рассматриваю это как начало появления продуктов на основе блокчейнов, точно так же, как люди использовали Интернет в 1993 году. В основном это были технологи и первые последователи технологии. Люди хотят тратить деньги на то, что им нравится», - добавил он. .

DC входит в сектор NFT

Гигант комиксов о супергероях WarnerMedia DC раздает бесплатные NFT в рамках своего предстоящего мероприятия DC FanDome 16 октября.

Согласно отчету Variety от 29 сентября, округ Колумбия в партнерстве с Palm NFT Studio выпустил размеченные обложки комиксов с изображением супергероев, таких как Бэтмен, Супермен, Зеленый Фонарь, Чудо-женщина и Харли Куинн.

Комиксы NFT (DC Comics)
Комиксы NFT (DC Comics)

«Этот выпуск отдает дань уважения нашей 87-летней истории, визуализируя будущее, в котором NFT играют основополагающую роль в новых способах взаимодействия с контентом DC и открытии новых возможностей», - сказал Джим Ли, издатель DC и главный креативный директор.

Акция NFT начнется 5 октября, а токены будут выданы пользователям, которые зарегистрируются для участия в бесплатном виртуальном мероприятии FanDome, которое в этом месяце будет проводиться на нескольких платформах, включая Twitch и YouTube.

Директор по контенту Palm NFT Studio Мэтт Мейсон сказал Variety, что различные уровни редкости «сделают менее распространенные NFT более ценными, и важность всей коллекции для фанатов будет расти, поскольку станет ясно, что это падение представляет собой начало совершенно нового. глава для DC Comics, а также использование блокчейна в качестве средства для взаимодействия с фанатами и рассказывания историй ».

Округлять

Платформа социальных сетей TikTok объявила о своем первом набеге на рынок NFT с новой коллекцией, вдохновленной ее ведущими законодателями моды, такими как Lil Nas X, Bella Poarch, Brittany Broski и Curtis Roach.

30 сентября Cointelegraph сообщил, что Twitter представил находящийся в разработке инструмент, который позволит пользователям отображать подтвержденный NFT в качестве изображения профиля.

Источник