Кризис идентификации: соучредитель Doodles говорит, что это не проект NFT

Один из соучредителей проекта невидимых токенов (NFT) Doodles говорит, что он уйдет от того, чтобы стать «NFT Project» до «ведущей медиа-франшизы».

В сообщении 18 марта о Discord проекта один из основателей Doodle, Джордан Кастро, который идет по псевдониму «Poopie» в Интернете, сказал, что хочет отойти от финансовых спекулянтов.

«Мы пытаемся перейти от стартапа в ведущую франшизу СМИ. Мы больше не являемся« NFT Project », - сказал Кастро.

Пост CASTRO's Discord, объясняющий Doodles, чтобы стать медиа -франшизой. Источник: Discord
Пост CASTRO's Discord, объясняющий Doodles, чтобы стать медиа -франшизой. Источник: Discord

Doodles был запущен в октябре 2021 года и вырос до 704 миллионов долларов, согласно раунду финансирования в сентябре 2022 года. Коллекция также может похвастаться культовым музыкантом Фарреллом Уильямсом в качестве главного бренда.

В будущем Кастро сказал, что Doodles сосредоточится на своих «самых лояльных коллекционерах», и он не тратит ресурсы, «умировывая тех, кто имеет финансовые мотивы».

Многие в Твиттере не согласились с очевидным сдвигом фокуса и указали на другие предполагаемые проблемы с таким проектом, как недавнее отсутствие общения и носок NFT 16 марта.

И после миллионов и миллионов в финансировании и вы клоуны приносят нам носки!?

Это пространство стало шуткой

- Crypto Bitlord (@crypto_bitlord7) 15 марта 2023 г.

Некоторые, однако, поддерживали этот шаг с основателем NFT Startup, Даниэлем Теннером, написав «Чем быстрее мы избавляемся от термина« NFT Project », тем лучше», добавляя такие проекты «все стартапы/предприятия».

Позже Кастро написал в Твиттере ответ на критику и удвоил свой новый фокус, но сказал, что «будет продолжать использовать NFT Tech в качестве соединительной ткани между всем, что мы делаем».

эй, веб -3, вот мои комментарии к отзывам

«Doodles не проект NFT»

это верно. Но то, что также правда, я посвятил свою карьеру блокчейну. Я никогда не откажусь от стремления предоставить обещания этой технологии миру. Doodles начался как nft… https://t.co/eq9fzn3sx4

- Poopie (@poopie) 16 марта 2023 г.

Он добавил, что цель состояла в том, чтобы «эволюционировать за пределы злобных спекулятивных циклов», «привлекая пользователей по внутренним мотивам», решая реальные проблемы и выпустив продукты с рыночной подгонкой.

Плейбой NFT Endeavor снижает свои крипто -доходы

Материнская компания знаменитого журнала Porno Playboy раскрыла значительные убытки в отношении акций ETHER (ETH), которые он заработал из коллекции NFT, которая была запущена в конце 2021 года.

В заявлении 18 марта Plby Group заявила, что в 2022 году потерь в размере 4,9 млн. Долл. США в размере 4,9 млн. Долл. США, поскольку цены на криптографии в течение года не достигли значительного спада по сравнению с рекордными максимумами, которые можно увидеть годом ранее.

Playboy запустил свои кроличьи NFTs в октябре 2021 года, незадолго до того, как рынок криптографии достиг своего пика. С тех пор цена эфира упала на 60% в соответствии с более широким снижением рынка.

Снимок экрана Playboys Rabbit NFT Collection. Источник: Opensea
Снимок экрана Playboys Rabbit NFT Collection. Источник: Opensea

По состоянию на 31 декабря 2022 года стоимость Crypto Holdings Playboy стоит 327 000 долларов.

В подаче он объяснил, что считает убытки с нарушениями невозможными, даже если справедливая стоимость его цифровых активов возрастает после записи убытков.

«Рыночная цена одного Ethereum на нашем основном рынке варьировалась от 964 до 3813 долл. США в течение [2022 года]», - написала фирма. «Но стоимость переноса каждого эфириума, которую мы держали в конце отчетного периода, отражает самую низкую цену одного Ethereum, указанного на активном обмене в любое время после его получения».

«Позитивные перепады на рыночной цене Ethereum не отражаются в переносной стоимости наших цифровых активов и воздействий доходов только тогда, когда Ethereum продается с выгодой», - пояснил он.

Yuga Labs Новая коллекция Mints более 10 миллионов долларов

NFT Congromerate Yuga Labs вновь заработал миллионы на новой коллекции NFT, которую он изгонял на следующем этапе своей веб -игры "Dookey Dash".

15 марта те, кто изгонял NFT «канализационный пропуск», который первоначально был необходим для игры Dookey Dash, были приглашены на «вызов», чтобы сжечь свои проходы, чтобы заманить NFT из новой коллекции под названием HV-MTL или хэви-метал.

Мы разбираемся, и мы разбились. Теперь держатель ключа может начать выполнять пророчество Гэри Пророчества собак, освобождая силу из коробки. Призыв начинается через час… pic.Twitter.com/tmnakur5p8

- Скучный яхт -клуб Ape (@boredapeyc) 15 марта 2023 г.

Новая коллекция включает в себя 30 000 NFT, которые напоминают роботизированные кубики, которые впоследствии покажут «мех» в соответствии с описанием OpenSea Collection.

Коллекция вырвалась на вторичный рынок с тех пор, как она упала. Данные OpenSEA показывают текущую цену на этаже, расположенную в 2,3 ETH, около 4000 долларов США и общий объем торгов на 6 050 ETH, что эквивалентно около 10,3 млн. Долл. США.

Поскольку прибыль создателя Юги составил 5%, проект уже заработал фирму более 500 000 долларов.

Те, кто изгонял коллекцию, сообщил о проблемах с выводом процесса, но Юга выявила и исправила проблему в течение нескольких часов, обновив коллекцию.

В некоторых ранних мантерах новых NFT сообщили о проблемах с так называемыми «сопутствующими признаками», которые не появляются на их HV-MTL, но Labs Yuga выявили проблему и обновили коллекцию.

Coinbase запускает «универсальный магазин» для создателей NFT

NFT Marketplace And of Crypto Exchange Coinbase выпустила новый «центр создателя», который предоставляет множество инструментов для создателей NFT для запуска и продажи коллекции.

Coinbase NFT написала в Твиттере объявление 16 марта, рекламируя центр как «универсальный магазин» и предоставил обзор новых игрушек, доступных создателям.

Представление центра Creator ✨

Исследуйте универсальный магазин для всех наших инструментов создателя, которые делают запуск коллекции NFT и создают ваше сообщество легким. Узнайте больше обо всем инструментах, доступных в центре Creator. pic.twitter.com/t5a7curlrm

- Coinbase NFT (@coinbase_nft) 16 марта 2023 г.

Возможности инструмента, по -видимому, могут запустить коллекцию NFT в трех шагах, отслеживать продажи на Discord и внедрить коллекцию NFT на веб -сайте.

Другие функции включали возможность создавать закрытые впечатления только для держателей NFT, а также инструменты, связанные с анализом кошельков -держателей.

По -видимому, в первый раз, когда Coinbase NFT выпустила значительное обновление своей платформы.

«Рад видеть, что ты все еще жив и пинаешь, один пользователь написал в ответ на объявление. - На мгновение мы думали, что ты мертв».

Рад видеть, что ты все еще жив и пинаешь.
На мгновение мы думали, что вы мертвы.

- Метаданные (@the_metadata) 16 марта 2023 г.

Другие изящные новости

Инструменты Creator NFT, очевидно, являются всеми яростью, поскольку гигант программного обеспечения как услуги Salesforce также объявила о платформе под названием Salesforce Web3, чтобы помочь компаниям устойчиво создавать, управлять и развертывать NFT.

Не говоря, почему точно, Formfunction-NFT-рынок Solana, сказал, что к концу марта она заткнет магазин после работы в течение чуть более года. Однако его закрытие действительно происходит, поскольку цена на объемы торговли Solana (SOL) и NFT погрузились в тот же период.

Источник