Платформа NFT HeyLayer в партнерстве с Stacks Foundation провела мероприятие в метавселенной vSpace, посвященное Международному женскому дню.

На мероприятии «HerNFT» будут представлены работы более 30 женщин-художников, работающих с невзаимозаменяемыми токенами (NFT), в том числе Goldy Succi, Mother Pop, Kaylee Hawley и других. Их работа над блокчейном Stacks будет представлена ​​в виртуальной галерее, созданной специально для этого мероприятия, которое начнется 8 марта.

Участники мероприятия смогут приобрести NFT на HeyLayer Marketplace. 2,5% от продаж мероприятия будут переданы благотворительной организации Just Love Film Academy для иберо-американских женщин-режиссеров.

David #5 от Ольги Сенниковой на HeyLayer NFT Marketplace
David #5 от Ольги Сенниковой на HeyLayer NFT Marketplace

Генеральный директор и соучредитель HeyLayer Алла Корецкая сказала: «Мы создали HerNFT как способ задействовать больше женской энергии, отпраздновать и продемонстрировать больше женских точек зрения в искусстве NFT». Она добавила:

«У всех этих женщин есть что сказать, и когда дело доходит до нашей темы #BreaktheBias, искусство может быть очень мощным средством передачи этого сообщения».

Аукцион PotionLabs NFT для финансирования проекта и сообщества

Разработчики Potion Protocol PotionLabs запустили аукцион Potion Unlock NFT, чтобы помочь завершить «агрессивную децентрализацию» за счет максимального участия сообщества и обойти подводные камни традиционных запусков проектов.

Средства, собранные на аукционе 10 000 уникальных NFT, будут способствовать росту сообщества и продвижению проекта Potion Protocol. Это будет голландский аукцион, который пройдет с 14 по 24 марта.

Каждый NFT в коллекции содержит небольшую часть кода для Potion Protocol. Когда все строки кода будут объединены, код станет частью общественного достояния. Это означает, что членам сообщества рекомендуется тесно сотрудничать для выпуска кода, а не работать друг против друга.

Основными ранними инвесторами Potion Protocol являются Polychain, Pantera, MetaCartel, Compounds Robert Leshner и другие. Potion Unlocked — это новая механика запуска проекта, дебютировавшая 22 февраля компанией Potion Labs.

Новинка Papa John`s с начинкой из сыра

Глобальная сеть пиццерий Papa John`s раздает 19 840 NFT, предназначенных для продвижения своего нового ассортимента Cheddar как минимум в шести странах, включая Объединенные Арабские Эмираты, Катар, Испанию, Эквадор и Сальвадор.

В коллекции NFT Hot Bags будут представлены девять различных дизайнов сумок, основанных на культовых пакетах для доставки пиццы. Их разработали художники NFT Том Хосс и Эш Скетч.

Компания Papa John`s создала NFT на блокчейне Tezos, который, по их словам, является «энергоэффективным блокчейном, а это означает, что NFT также являются энергосберегающими».

Претендент на пост президента Южной Кореи обращается к NFT

Ведущий кандидат в президенты Южной Кореи Юн Сок Ёль выпустил 4000 NFT на блокчейне Aergo, чтобы помочь собрать больше средств для своей кампании и привлечь внимание 20 с лишним колеблющихся избирателей.

Коллекция № 2 Yoon Seok-yeol NFT в настоящее время продается на торговой площадке CCCV NFT. Всего он планирует отчеканить 22 329 NFT, каждая из которых будет стоить около 41,15 доллара.

Президентские выборы в Южной Корее начались 4 марта и завершатся 8 марта.

Коллекция NFT Юн Сок Ёля на блокчейне Aergo
Коллекция NFT Юн Сок Ёля на блокчейне Aergo

Другие отличные новости

Креативная демонстрационная платформа Behance от Adobe добавила поддержку кошелька Phantom на Solana, чтобы пользователи могли добавлять NFT в свои профили. Стороны, участвующие в разработке этой поддержки, назвали обновление «огромным» шагом для экономики создателей на Солане.

Австралийская платформа NFT Immutable получила 200 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии C, возглавляемого сингапурской государственной инвестиционной компанией Temasek. Animoca Brands и Tencent также приняли участие в раунде. Он будет использовать средства для разработки решения для масштабирования уровня 2 Immutable X для NFT на Ethereum.

Источник