Даже с обнадеживающими сообщениями о заключительных соглашениях о полигоне и становлении одним из самых приобретенных токенов ETH Whales, будущее его родного токена, MATIC, не выглядит очень ярко.

С 13 сентября он соответствовал остальной части рынка криптовалют. Восстание 7–12 сентября в конечном итоге было отклонено медведями в зоне сопротивления в размере 0,9403 долл. США.

С тех же 5-дневными сроками с тех пор значение Token's Climted на 20,65 процента. На момент написания цена токена колебалась около 78,60 уровня восстановления Фибоначчи, от 0,6898 до 0,7770 долл. США.

Трейдеры должны следить как на уровне 61,80 FIB (в настоящее время в 0,6989 долл. США), так и на уровне поддержки 0,7185. Эти два фактора противодействуют тенденции вниз и дали восходящий импульс на почасовой марки некоторую столь необходимую поддержку.

Диаграмма: TradingView.com
Диаграмма: TradingView.com

Полигоны бычьи импульсы намекают на спрос

Кроме того, бычий импульс, по-видимому, строится на 1-часовом периоде. Увеличение стоимости Stoch RSI указывает на то, что потребность в криптовалюте увеличивается.

Кроме того, индикатор импульса показывает, что эта тенденция растет. Тем не менее, большее количество импульса, производимого здесь, может оказать большое влияние на более широкую картину.

Эта незначительная тенденция к росту может быть связана с расширяющимися видами деятельности по развитию в цепочке многоугольника. Это увеличение деятельности по разработке может указывать на то, что команда интегрирует новые функции или исправляет существующие, согласно недавнему анализу.

Это еще больше повышает доверие инвесторов и трейдеров. Однако, поскольку рынок криптографии восстанавливается после распродажи 13 сентября, недавно объявленное партнерство между Polygon и Flipkart может ускорить принятие Matic и способствовать расширению полигонской экосистемы.

Матическая цена: потенциальное давление покупки

В свете этого, могут ли недавние достижения в Polygon вдохновить уверенность? Действительно, это достигло именно этого. Тем не менее, последние достижения не были основной причиной повышения цен.

Когда цена снизилась, показания также указывали на сильный сигнал покупки. Индикатор быка выявляет ту же информацию. По мере того, как быки набирают обороты, Stoch RSI также будет расти, что указывает на значительное увеличение давления покупки.

Это может повлиять на общее выздоровление Matic. Если быки способны стабилизироваться на уровне 71,80 Фибоначчи, можно можно возможно, чтобы поддержать повышение ценовой импульс.

Ценовой диапазон 0,7395 долл. США представляет собой основной уровень сопротивления на этом графике. Если быки набирают темп и пробивают этот уровень сопротивления, токен матика может быть на грани восстановления.

Matic Total Market Caper на сумму 5,9 млрд. Долл. США на ежедневном диаграмме | Источник: TradingView.com
Matic Total Market Caper на сумму 5,9 млрд. Долл. США на ежедневном диаграмме | Источник: TradingView.com

Показанное изображение от Coincu News, Chart: TradingView.com

Источник