[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Дубай, ОАЭ, 2 июня 2023 г.]

S-Trade, новая криптовалютная биржа с рядом инновационных функций, начала свою работу с целью упростить торговлю цифровыми активами. Она предлагает решения, рассчитанные на широкий круг трейдеров, включая тех, кто предпочитает практический подход, а также тех, кто предпочитает использовать торговых ботов.

S-Trade - это централизованная криптовалютная биржа, где пользователи могут покупать, продавать и хранить цифровые активы, а также получить доступ к более чем 100 торговым парам и 24 фиатным активам. Биржа предлагает полный набор надежных торговых функций, включая безопасные депозиты/выводы средств, криптокредиты, маржинальную торговлю, опционы, фьючерсные контракты, листинг новых токенов, опционы на две валюты и торговые боты.

Сервисный токен играет важную роль в экосистеме S-Trade. Он может использоваться для оплаты услуг, а также как инструмент хеджирования рисков во время падения рынка. Владельцы токенов биржи могут воспользоваться и другими преимуществами, такими как участие в системе cashback биржи, участие в голосовании, снижение комиссионных сборов, персонализированные предложения и повышенные партнерские ставки.

S-Trade включает в себя низкие торговые комиссии, которые еще больше снижаются, когда трейдеры используют родной токен биржи. Также имеется автоматизированная система торговли, которая позволяет повысить эффективность и максимизировать прибыль. Готовые к использованию торговые боты S-Trade могут быть настроены в соответствии с целями каждого пользователя. Они просты и интуитивно понятны в настройке, поэтому являются отличным способом для новичков в криптовалюте начать зарабатывать деньги без каких-либо предварительных знаний о торговле.

Другие услуги, предлагаемые S-Trade, включают возможность участия в ставке и крипто-кредитовании, пополнение пула ликвидности и получение процентов от прибыли.

Миссия S-Trade - предоставить пользователям все необходимые инструменты и услуги для управления и взаимодействия с любыми цифровыми активами, а также сделать работу с криптовалютой понятной для всех. Компания стремится достичь этой цели, предоставляя простой, удобный в использовании интерфейс и предлагая собственные технологии и функции, позволяющие пользователям копировать сделки.

О компании S-Trade

Миссия S-Trade Предоставить пользователям все необходимые инструменты и продукты для управления цифровыми активами. Мы стремимся сделать взаимодействие с криптовалютами простым и понятным для каждого. Удобство пользователей и безопасность их активов являются приоритетом S-Trade.

Веб-сайт | Твиттер

Источник