Хотя цена биткоина продолжает двигаться в боковом направлении, новые криптопроекты пользуются большим успехом на рынке. Недавние запуски монет показали четырехзначный рост и объем торгов в миллиарды долларов.

Стоит обратить внимание на два новых запуска криптовалют - Ecoterra и yPredict. Давайте рассмотрим эти потенциально взрывоопасные проекты поближе.

Ecoterra привлекает $4 млн на передовую платформу для переработки отходов в прибыль

Ecoterra, устойчивый криптовалютный проект, разрабатывающий инновационную платформу "переработка - заработок", собрал более 4,2 миллиона долларов США в ходе текущей предварительной продажи криптовалюты.

Приложение Web3 проекта позволяет пользователям сканировать упаковочные материалы перед их переработкой, чтобы заработать ECOTERRA. Как только пользователи сдают свои отходы в реверсивный торговый автомат, приложение Ecoterra выдаст им вознаграждение.

Идея проекта заключается в том, чтобы не только поощрять переработку отходов, но и стимулировать ее с помощью криптовалютных вознаграждений. Пользователи могут хранить или обменивать свои ECOTERRA, или использовать их для дальнейшей поддержки планеты.

С этой целью Ecoterra предоставляет пользователям возможность покупать сертифицированные углеродные кредиты от солнечных и ветряных проектов по всему миру. Пользователи могут приобретать кредиты с помощью ECOTERRA для компенсации собственных выбросов.

Кроме того, пользователи могут потратить ECOTERRA на быстрорастущем рынке платформы. На рынке представлены экологически чистые предприятия, каждое из которых имеет прозрачный профиль воздействия, чтобы потребители могли видеть, какие усилия они приложили для повышения экологичности.

Ecoterra также предлагает функции, помогающие предприятиям быть более устойчивыми. Платформа включает в себя рынок B2B для переработанных упаковочных материалов. Она также предоставляет предприятиям доступ к данным о том, какие из их продуктов перерабатываются, чтобы они могли разрабатывать более экологичную упаковку.

Во время предпродажи Экотерры ранние инвесторы могут приобрести ЭКОТЕРРУ по цене $0,0085. Это 15% скидка по сравнению с запланированной котировочной ценой в $0,01.

Предпродажа продлится до 19 июня или до достижения лимита в $6,7 млн. Вероятность того, что проект будет распродан, растет, поскольку более 60% выделенных ECOTERRA помещений уже продано.

Ранние инвесторы могут приобрести ECOTERRA во время предпродажи с помощью Ethereum, USDT или кредитной карты.

Посетить предпродажу Ecoterra

yPredict привлекает $1,5 млн для разработки моделей прогнозируемой торговли на основе искусственного интеллекта

yPredict - это универсальная экосистема на базе искусственного интеллекта для криптотрейдеров, аналитиков, квантов и разработчиков. Компания привлекла более 1,5 млн долларов США, преодолев мягкий лимит предварительной продажи всего за несколько недель.

В основе yPredict лежит набор инструментов искусственного интеллекта для построения прогнозных торговых моделей. Эти модели позволяют трейдерам определить, как будет вести себя цена криптовалюты, такой как биткоин, в ближайшие минуты, часы, дни или недели.

yPredict делает свой набор инструментов доступным для всех пользователей. Аналитики, кванты и разработчики могут создавать свои собственные модели в yPredict, используя предпочитаемые технические индикаторы и допущения. Все модели могут быть протестированы, чтобы определить, как они могут работать в реальных торговых условиях.

Создатели моделей могут делиться своими моделями с трейдерами на основе подписки через торговую площадку yPredict. Это позволяет квантам и разработчикам получать пассивный доход от платформы и одновременно генерировать доход для yPredict.

Трейдерам, желающим приобрести подписку на модели, понадобится YPRED, собственный токен проекта на основе Polygon MATIC.

Помимо использования YPRED для покупки моделей, трейдеры могут делать ставки на токен. Ставка дает право держателям токена YPRED на разделение доходов с yPredict и скидки на премиальные инструменты yPredict.

Компания yPredict планирует включить прогностические модели в пользовательский торговый терминал, чтобы облегчить трейдерам переход от анализа к исполнению. Платформа также будет использовать ИИ для проведения автоматизированного анализа графических моделей, анализа настроений в социальных сетях и т. д.

Во время предпродажи yPredict трейдеры и инвесторы могут приобрести YPRED по цене $0,07 - со скидкой более 40% от предполагаемой котировочной цены в $0,12.

Предпродажа имеет жесткий лимит в $6,5 млн, но до следующего повышения цены осталось чуть больше недели. Инвесторы предпродажи могут купить YPRED с помощью Ethereum, Matic, BNB, USDT или кредитной карты.

Посетите предпродажу yPredict

Отказ от ответственности: Приведенная выше статья является спонсорским контентом, написана третьей стороной и предназначена только для рекламных целей. Она не отражает мнения или взгляды CryptoPotato, и ничто в ней не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверять информацию. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться со специалистом перед принятием любых решений, которые могут быть или не быть основаны на вышеуказанном спонсорском контенте.

Читателям также рекомендуется ознакомиться с полным отказом от ответственности CryptoPotato.

Источник