Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) объявила о добавлении ключевых членов отрасли в недавно созданный технологический консультативный комитет (TAC).

В официальном пресс -релизе говорилось, что агентство назначило официальный дом Белого дома Carole House новым председателем, в то время как Blockchain Analysis Ary Company Trm Labs 'Ari Redboard была на борту заместителя заместителя председателя своего технологического консультативного комитета.

Члены комитета

Технологический консультативный комитет присоединятся к руководителям IBM, Amazon, CME Group и CBOE Global Markets. Профессора из университетских юридических школ, включая Корнелл, Вашингтонский юридический колледж и Мичиганский университет, также были названы в списке.

В TAC также участвуют несколько членов из индустрии криптовалют, а именно-основатель и генеральный директор Ava Labs Эмин Гюн Сир, вице-президент по глобальной политике Кори, соучредитель Fireblocks и генеральный директор Michael Shaulov, директор Paradigms 'Justin Slaughter, Inca Digital Генеральный директор Адам Заразински и аудитор блокчейна тропа битов Дэн Гиви.

Представление сигнализировало о стремлении агентства по регулированию рынков криптовалюты, и этот подход противоречит другим регулирующим сторожевым псам в США, которые были враждебными, имея дело с классом активов.

Комиссар Кристи Голдсмит Ромеро, который вступил в должность в марте прошлого года, спонсирует TAC. В своем заявлении Ромеро выделил рынки, испытывающие некоторые из самых сложных и инновационных времен для технологий следующего поколения и добавил,

«Для меня большая честь, что новые члены Технологического консультативного комитета согласились на эту государственную службу. Для защиты наших рынков от все более обеспеченных киберата Последствия появляющихся технологий, таких как искусственный интеллект, хорошо понятны, Комиссия требует совета от технологических экспертов ».

Роль TAC

Недавно созданному комитету поручено оказание помощи CFTC в определении и понимании воздействия и последствий технологических инноваций в финансовых услугах и рынках. TAC уведомит вопросы агентства, связанные с технологиями, «чтобы обеспечить целостность деривативов и рынков товаров и достижения других целей общественного интереса».

Кроме того, ожидается, что он также будет консультировать по вопросам, связанным с технологическими инвестициями, которые могут помочь CFTC в выполнении его надзора и обязанностей по обеспечению соблюдения.

Источник