👋 Хотите работать с нами? CryptoSlate набирает несколько вакансий!

Согласно предложению, представленному платформой блокчейна L1, Avalanche стремится стать новым домом для токена APE ApeCoin DAO и его проекта метавселенной Otherside.

Согласно предложению, проект метавселенной Otherside должен быть запущен в подсети Avalanche, потому что это поможет сообществу ApeCoin реализовать свою цель по более низкой плате за газ и более высокой скорости сети.

Ava labs соблазняет ApeCoin DAO поощрениями

Ava labs, материнская компания блокчейна, сообщила, что будет поддерживать подсеть ApeCoin в различных областях, таких как информирование сообщества APE о подсетях и предоставление DAO доступа к своей программе стимулирования Multiverse, которая стоит 290 миллионов долларов, и даже помощь с новыми наймы.

Основатель Ava Labs Эмин Гюн Сирер сказал, что переход ApeCoin на Avalanche даст монете «дополнительный вариант использования, который улучшит ее рыночную и нормативную позицию».

ApeCoin отлично подойдет в качестве подсети Avalanche и выиграет от превосходной производительности своей выделенной цепочки на самом быстром консенсусном протоколе. И у монеты будет дополнительный вариант использования, который поможет ее рыночной и нормативной позиции. https://t.co/UxI2eo3vx9

— Эмин Гюн Сирер🔺 (@el33th4xor) 24 мая 2022 г.

Avalanche заявила, что предлагает, потому что общий успех ApeCoin DAO зависит от успеха Web3. Он добавил, что реализация его «практического решения» приведет к «ускоренному внедрению всего Web3», что непреднамеренно произведет революцию в отрасли.

Предложение поступило менее чем через месяц после того, как Yuga Labs предположила, что ApeCoin необходимо перейти на собственную сеть, чтобы «должным образом масштабироваться».

Эта миграция произошла из-за разногласий, вызванных проектом метавселенной Otherside после блокировки сети Ethereum, что привело к выплате миллионов в качестве комиссий за транзакции.

Криптосообщество реагирует

Предложение Avalanche вызвало различную реакцию в криптосообществе.

Хотя это, очевидно, ужасное решение для чего-то, что необходимо для защиты активов на миллиарды долларов, оно даст им кредит на шиллинг устаревших технологий перед лицом фрактальных объединений / волеизъявлений.

Команды по объединению должны обновить свою игру BD через https://t.co/oYFqiIJucR.

— полынья 🔴 (@epolynya) 25 мая 2022 г.

Популярный крипто-исследователь Полынья назвал это предложение «ужасным решением», а другой пользователь Твиттера, Свагтимус, сказал, что «никто не хочет переводить свою ликвидность с Ethereum, а накопительные пакеты лучше».

Тем не менее, в комментарии на форуме Avalanche от Punk2513 говорится, что подсеть Avalanche лучше всего подходит для APE, потому что это приведет к выплате комиссий за транзакции в Ape, плюс ApeCoin и другие преимущества будут поддерживать смарт-контракт.

Олувапелуми Адехумо
Журналист CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейнов.

Источник